Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шаповалов заметил новую технологию провокаций у «оппозиционеров» на незаконном митинге

Шаповалов заметил новую технологию провокаций у «оппозиционеров» на незаконном митинге


13-08-2019, 11:30 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (569)

Шаповалов заметил новую технологию провокаций у «оппозиционеров» на незаконном митинге

Шаповалов заметил новую технологию провокаций у «оппозиционеров» на незаконном митинге

Представители так называемой оппозиции устроили незаконную «прогулку» по центру Москвы после согласованного концерта-митинга 10 августа, чтобы отработать новые технологии провокаций. Об этом заявил политолог Владимир Шаповалов.

Власти Москвы одобрили митинг 10 августа в поддержку «независимых» кандидатов, не допущенных до выборов из-за подделки «автографов» избирателей. Однако после согласованной акции навальнисты устроили очередной хаос в столице, призвав людей участвовать в незаконном шествии. Замдиректора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук и политолог Владимир Шаповалов уверен, что организаторы митинга тщательно подготовились к тому, чтобы обратить мирное мероприятие в беспредел и обмануть людей, не желавших участвовать в провокациях, передает «Слово и Дело». «Оппозиционеры» нацелены на дестабилизацию ситуации в стране, а с помощью согласованной акции этого не достичь, уверен он.

«Их цель в том, чтобы перевести согласованную акцию в несогласованный формат, а также вовлечь в эту несогласованную акцию максимальное количество людей, которые пришли на согласованный митинг», – пояснил он.

Эксперт отметил, что незаконные акции нужны навальнистам для того, чтобы отработать западные технологии организации провокаций и беспорядков. Он считает, что в дальнейшем прошедшие «проверку» схемы будут использованы на выборах в Госдуму в 2021 году. Шаповалов обратил внимание на то, что 10 августа сторонники массовых беспорядков использовали новую технологию – они «распылили» силы митингующих и инициировали несколько «очагов» на Бульварном кольце. Он назвал такие действия либералов «творческой лабораторией митинга».

«Хотелось бы обратить внимание, что предыдущая акция была организована с применением совершенно новой технологии. Речь идёт о «распылении» сил митингующих и создании нескольких очагов на большом пространстве Бульварного кольца», – заметил Шаповалов.

Также политолог отметил, что стражи порядка должны строго и в соответствии с законами РФ пресекать хулиганские действия провокаторов. При этом он отметил, что российские правоохранители действуют не в пример деликатнее, нежели их западные коллеги: они не используют слезоточивый газ, водометы и резиновые пули.

Несанкционированные акции и митинги в Москве прошли под предлогом поддержки «независимых» кандидатов в МГД, которых не допустили до выборов из-за многочисленных нарушений. Скандальная навальнистка Любовь Соболь стала рекордсменкой по числу поддельных «автографов». Помимо этого, она нагло использовала данные давно умерших жителей Москвы, чтобы получить необходимое число подписных листов. На незаконных митингах участники вели себя агрессивно, провоцируя полицию и создавая угрозу безопасности жителям столицы.

Ранее сообщалось, что мэрия Москвы выступила против очередной сходки навальнистов. Заявители нарушили все существующие сроки подачи соответствующей заявки.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map