Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Государство не должно содержать СМИ, призывающие выйти на незаконный митинг – Клинцевич

Государство не должно содержать СМИ, призывающие выйти на незаконный митинг – Клинцевич


13-08-2019, 09:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (746)

Государство не должно содержать СМИ, призывающие выйти на незаконный митинг – Клинцевич

Государство не должно содержать СМИ, призывающие выйти на незаконный митинг – Клинцевич

Государство должно перестать финансировать СМИ, которые призывают выходить на незаконные митинги. Об этом заявил член Совета Федерации Франц Клинцевич, пишет Nation News.

По словам сенатора, ответственность за действия провокаторов должны нести частные компании, а также те, кто спонсирует подобного рода организации.

Напомним, что либеральные СМИ, освещая незаконные митинги в Москве, организованные оппозицией, не только тиражировали призывы к смене власти, но всячески поддерживали сторонников одиозного блогера Алексея Навального.

По словам Клинцевича, частные компании должны понимать, что сегодня есть люди, которые явно работают против России и получают финансирование из-за рубежа.

«Они занимаются созданием в нашей стране деструктивной, взрывоопасной и революционной ситуации», – отметил политик.

Клинцевич сравнил противоправные действия участников незаконных митингов с терроризмом.

«Терроризм направлен на создание таких процессов, когда в обществе формируется негативное отношение к действиям властей. А здесь идут разговоры о том, что нужно поменять власть, для чего мы должны встать как один и смести все на своем пути. При этом абсолютное большинство этих людей даже не понимают, что такое власть и как ею оперировать», – посетовал он.

Он отметил, что все это очень опасно и направлено на «раздрай в стране».

«Если сегодня люди или компании финансируют организацию, которая делает все, чтобы в стране поменялась власть, чтобы в стране был беспорядок, они должны нести ответственность наравне с теми, кого они финансируют», – заключил он.

Напомним, в Москве прошло уже несколько митингов якобы в поддержку не допущенных к выборам кандидатов, которые были уличены в подделке подписей. Все митинги заканчиваются провокациями.

Автор: Марина Гончарова



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map