Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Байдена назвали «последним рудиментом либеральный Америки»

Байдена назвали «последним рудиментом либеральный Америки»


12-08-2019, 14:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (802)

Байдена назвали «последним рудиментом либеральный Америки»

«За Байденом есть слава человека, который шутит невпопад. Здесь играет роль возрастной фактор и личная трагедия – смерть сына», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Борис Межуев, комментируя сообщения о том, что ошибки и оговорки Джо Байдена заставили демократов в США усомниться в его способности стать соперником Дональда Трампа на президентских выборах.

По мнению политолога-американиста Бориса Межуева, оговорки и позднее вступление в политическую гонку с Дональдом Трампа негативно скажутся на рейтингах бывшего вице-президента США Джо Байдена.

«Он упустил свое время. Он был бы идеальным кандидатом вместо Хиллари Клинтон на прошлых выборах.  А сегодня конкурировать с Трампом он не может. Я не верю, что он способен победить Трампа. У президента США четко определился электорат, он стабилен», – считает эксперт.  

«Да и вряд ли Трамп сильно разочаровал своего избирателя, потому что он тот человек, который смог пойти против истеблишмента собственной партии. Он богатый, заступившийся за бедных», – добавил собеседник.  

Что касается альтернатив Байдену – они есть, но шансы на успех этих кандидатов выглядят сомнительно, полагает Межуев.

«Например, есть Камала Харрис, которой прочили неплохую позицию. Тулси Габбард, Александрия Окасио-Кортес. Все дамы немного похожи друг на друга, выступают с левых позиций. Я бы не сбрасывал со счетов и господина Сандерса, хотя он не победит Трампа ни при каких обстоятельствах. Но если Сандерс станет кандидатом – он обозначит окончательное поведение Демпартии, которой нужно согласиться с тем, что единственное бытие, на которое она может рассчитывать – это стать аналогом социал-демократической партии Германии», – считает американист.

По его мнению, у такого сценария огромное будущее ­– Америка очень хочет быть социалистической. «Левая Америка, разумеется, хочет бесплатное медобслуживание, больших льгот по образованию. Байден сейчас – это последний рудимент либеральный Америки, которая не хочет быть социалистической. Поэтому он старомоден. Сандерс как раз олицетворяет будущее, а Байден – затянувшееся настоящее», – заключил эксперт.

Ранее газета Wall Street Journal писала, что ряд ошибок и оговорок Джозефа Байдена заставили демократов в США усомниться в его способности стать соперником главы американского государства Дональда Трампа на предстоящих выборах президента.

В субботу Байден перепутал инциденты со стрельбой в школах США 2012 и 2018 годов. Он заявил, что как вице-президент встречался со школьниками после трагедии в школе Паркленда, хотя к этому времени уже не занимал пост вице-президента. При этом Байден действительно встречался с выжившими в стрельбе в школе «Сэнди Хук», но было это в 2012 году. Кроме того, говоря о стрельбе в Эль-Пасо и Дейтоне, Байден заявил о трагедиях, произошедших «в Хьюстоне» и «в Мичигане».

Напомним, Трамп усомнился в психическом здоровье Байдена. Трамп с насмешкой отреагировална решение Байдена вступить в президентскую гонку 2020 года.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map