Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эпштейн жив?

Эпштейн жив?


11-08-2019, 14:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (9 479)

Мало кто сомневается, что смерть работорговца-педофила, предоставлявших детей в пользование американской элите, 66-летнего Джеффри Эпштейн была подстроена, и он был убит. Однако, западные СМИ, как я и предполагал вчера, пишут о суициде. Что примечательно, после суицида Эпштейна обнаружили мирно лежащим в своей постели. 

"Эпштейн, 66 лет, был найден без чувств сегодня утром в своей камере в своей постели. Когда сотрудники исправительных учреждений вошли, чтобы разбудить его на завтрак, он был холоден на ощупь. Наши источники говорят, что видимых травм не было, и они начали массировать грудную клетку, когда скорая была в пути", - говорится в редких отчетах МСМ по этому поводу.

Подтвердил версию о самоубийстве и прокурор Манхеттена, который призвал тех потерпевших, кто еще не поделился своей историей, обратиться в ФБР.

 

"ранее сегодня утром исправительный центр Манхэттена подтвердил, что Джеффри Эпштейн, который столкнулся с обвинениями, выдвинутыми офисом, об участии в сексуальной торговле несовершеннолетними, был найден без чувсвт в своей камере и был объявлен мертвым вскоре после этого очевидного самоубийства. Сегодняшние события вызывают тревогу, и мы четко и глубоко осознаем их потенциал, чтобы представить еще одно препятствие для предоставления многим жертвам Эпштейна их дня в суде. Тем отважным молодым женщинам, которые уже выступили вперед, и многим другим, кто еще не сделал этого, позвольте мне вновь заявить, что мы по-прежнему привержены отстаиванию вас и проведению нашего расследования по обвиняемому в обвинительном заключении , которое включало в себя обвинение в заговоре - продолжается и сейчас.

Мы продолжаем призывать всех, кто считает, что они могут быть жертвой или иметь информацию, связанную с поведением в этом случае, пожалуйста, свяжитесь с ФБР ", - говорится в завлении прокурора Манхэттена Джеффри С. Бермана о смерти обвиняемого Джеффри Эпштейна от 10 августа 2019 года.

 

Однако, помимо странного факта, заключающегося в том, что якобы покончивший с собой Джеффри Эпштейн мирно лежал в своей постели, существуют некоторые другие странности, заострив внимание на которых можно прийти к далеко идущим выодам относительно инцидента.

Не говоря ничего о том, что люди пытаются скрыть информацию, но вчера вечером после 04:15 они взяли его в медицинской инвалидной коляске в наручниках, и не одна медсестра говорит, что они говорили с ним. 

Следующее, что мы узнаем, что появляется фургон для перевозки? Мы не делаем релизы по выходным, если судья не приказывает. Следующее, что мы узнаем, что его посадили в одиночную камеру и он повесился? 

Но вот в чем дело, фургон поездки не регистрировался, и мы не записывали номер номера, плюс парень в зеленой военной форме был в задней части фургона, по словам парня на вышке, который позволил ему пройти через ворота. Эй ребята, я дрожу прямо сейчас, но я думаю, что они подменили его, - такого рода поступило сообщение от источника, по понятным причинам пожелавшего остаться неизвестным, из места, где Эпштейн содержался под стражей. 

Убедительности сообщению придает сравнительная иллюстрация с прижизненным фото поставщика секс-услуг американскому истеблишменту и его посмертным фото.

Впечатляют и фото, опубликованные The New York Post. Издание использовала случайные фотографии обучения пожарных NYFD EMT, прифотошопив к фото голову мертвого Эпштейна. Фото было сделано в гараже FDNY в то время, когда он должен был быть "в больнице". Обратите внимание: 

1. Целая куча каталок FDNY. 

2... Шланг сжатого воздуха для грузовиков.

3. грязная стена, которой никогда бы не было в больнице. 

4. У Эпштейна слишком большая голова.

 5. Знак говорит, "пожалуйста, выключите двигатели". Таких знаков никогда не бывает в больницах США.

Из вариантов нельзя исключать, что в скором времени Эпштейн будет доставлен в Центр пластической хирургии в Швейцарии, которым управляют хазарийцы, с последующей легализацией где-нибудь в Израиле, на службу разведки которого он мог работать, в то время ,как будет объявлено о кремации его тела, что позволит окончательно похоронить эту историю для общественности, начинающей что-то понимать.



Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map