Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шнур иронично прокомментировал провал проплаченного митинга либералов в Москве

Шнур иронично прокомментировал провал проплаченного митинга либералов в Москве


11-08-2019, 14:19 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 221)

Митинг-концерт московских майданщиков ожидаемо закончился оглушительным провалом.Более или менее внушительную массовку организаторам недавних беспорядков удалось собрать лишь благодаря выступлению известных среди молодёжи исполнителей. Но потенциальные активисты пришли послушать рэперов на халяву. Как только концертная программа подошла к концу, большая часть толпы оперативно ретировалась. Непосредственно на митинге осталась лишь набранная явно по сусекам группка маргиналов, пришедших поскакать за деньги. Масштабной акции, как и следовало ожидать, не вышло, а зачинщикам беспорядков осталось только отчаянно пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре.

Позорный провал либералов иронично прокомментировал лидер «Группировки Ленинград» Сергей Шнуров, посвятив унылой акции небольшое стихотворение. Рокер сразу дал понять, что представление оппозиционеров было организовано на платной основе, отметив, что всем здравомыслящим россиянам давно известно, насколько «бескорыстны» протестующие. Также музыкант дал либералам пару дельных советов, отметив, что для привлечения толпы надо было пригласить звёзд мировой величины вроде «Металлики» или «Рамштайн». Вот с этими ребятами, можно было бы собрать и сотню тысяч зрителей, и даже деньги за вход брать, чтобы компенсировать «протестные расходы». Но оппозиционеры сглупили и позвали каких-то не особо привередливых рэперов, да блогера, которому явно не хватает рекламы. В итоге «шатать режим» оказалось некому. Молодёжь послушала узкоспециализированных звёзд и разбежалась по своим делам. А свезённые платные активисты выглядели настолько маргинально и отталкивающе, что отпугивали даже случайных прохожих.

Судя по реакции хомячков Навального, Шнуров со своей оценкой «масштабной акции» либералов попал не в бровь, а в глаз. Под коротким шутливым стихотворением начался такой срач, что ни в сказке сказать. Рокер быстро стал врагом всей либеральной тусовки и сотни-другой малолеток, до сих пор верящих россказням Навального. Хотя это вряд ли его расстроило.

 



Рейтинг публикации:

Нравится62



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KM (11 августа 2019 17:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по реакции хомячков Навального, Шнуров со своей оценкой «масштабной акции» либералов попал не в бровь, а в глаз. Под коротким шутливым стихотворением начался такой срач, что ни в сказке сказать.


    Так ссылку-то дайте на шедевр. Куда сходить полюбоваться?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map