Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мэрия заявила о подготовке провокации на согласованном митинге в Москве

Мэрия заявила о подготовке провокации на согласованном митинге в Москве


10-08-2019, 13:00 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 038)

Власти Москвы предупреждают о готовящихся провокациях на согласованном митинге, который должен состояться в столице в субботу, 10 августа.

В департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции столицы заявили, что получили от правоохранительных органов данные, что на согласованной акции готовятся провокации, передает ИА REGNUM.

Так, в соцсетях публикуются призывы «о несанкционированных действиях и о готовящихся провокациях в ходе проведения согласованного мероприятия».

Тем временем информационный центр транспортного комплекса Москвы сообщает, что в центре российской столицы до вечера ограничили движение из-за согласованной акции в поддержку независимых кандидатов, передает ТАСС.

Так, до 18:30 полное перекрытие движения будет действовать на улице Маши Порываевой на участке от улицы Каланчевская до Докучаева переулка и на проспекте Академика Сахарова от Докучаева переулка до Садового кольца.

Митинг 10 августа будет четвертым в поддержку независимых кандидатов на выборах депутатов Московской городской думы.

До этого митинги, созванные радикальной оппозицией, проходили в столице 14 июля, 27 июля и 3 августа. Акции сопровождалась массовыми беспорядками.

Например, на первой из них митингующие перекрывали Садовое кольцо и Большую Дмитровку, бросали куски асфальта в полицейских и распыляли газ. Следственный комитет возбудил уголовные дела о массовых беспорядках и нападениях на представителей власти, прошли задержания.

Также СК предупредил участников новых запланированных несанкционированных акций об ответственности.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 августа 2019 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Пока судя по трансляции Меркури там нет даже трех калек, правда митинг заявлен через 15 минут, вдруг стада еще набегут?) Учитывая что там еще и несколько сотен журналистов и блогеров, то ситуация для попаЗиции не очень. Ну посмотрим.

    Ближе к времени начали подтягиваться стада лохов. Интересно сколько все таким там их будет и самое интересное что будет после разрешенного митинга.

       
     


  2. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 августа 2019 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Илиас Меркури начал трансляцию в Перескопе Митинг 10 августа - концерт на Сахарова.
    ?Кто хочет может посмотреть на стадо тут Трансляция идет в формате no comments. В отличии от трансляций Дождя где идет просто мало прикрытая дешевая агитация. На Дожде вообще нет журналистики, есть пропаганда, причем иногда за гранью Закона.

       
     


  3. » #2 написал: cosm (10 августа 2019 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Люди, которые приходят с позицией ломать, вместо конструктивности и ничего не строить, создавать, производить, какая может быть другая позиция после? Или они после сразу этим займутся? Ну ну. Когда человек приходит, не имея никаких идей, а сама идея выхода строится на пустоте, выйти ради выйти, а думать будем потом, ничего хорошего от этого ждать не надо.Это губительно. А самое главное, кто таких захочет выбрать, если в голове сплошная анархия. Разве, что только такие же, которые прикрываясь благими делами, хотят утопить страну в крови и на этом заработать. Цель - создание анархии по всей стране, а далее мародёрство, самосуд и криминал, который сложно будет контролировать, каждый сам по себе. Вот эта цель. Вот поэтому в России такой сценарий не пройдет, таких придурков менее одного процента настоящих и уж они точно не имеют никакого права нам большинству что-то указывать. А если этого мало, будут получать по всей строгости закона и никак иначе. Не устраивает закон, есть другие страны. Замечательное то, что и в них им место в тюрьме. Мое мнение.

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 августа 2019 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    -1
    Илиас Меркури
    ? @imerkouri
    3 ч.3 часа назад


    Митинг с 14:00 до 16:00. Генерал Ливень взял управление в свои руки.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map