Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СК сообщил о задержании волонтера штаба Соболь. Симоньян посмеялась над явившимся в полицию с мамой волонтером Соболь

СК сообщил о задержании волонтера штаба Соболь. Симоньян посмеялась над явившимся в полицию с мамой волонтером Соболь


8-08-2019, 13:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 208)

Фигурант дела о массовых беспорядках 27 июля в Москве Сергей Фомин, ранее находившийся в розыске, задержан и доставлен в Следственный комитет, говорится в пресс-релизе ведомства.

В релизе указывается, что в СК был доставлен «подозреваемый Сергей Фомин, объявленный ранее в розыск по указанному уголовному делу». Он задержан, «ему будет предъявлено обвинение в организации массовых беспорядков».

Установлено, что Фомин «направлял действия других участников, являясь одним из организаторов массовых беспорядков». В четверг следствие намерено просить суд о его заключении под стражу.

Напомним, Сергей Фомин сам сдался полиции. Он не признает свою вину.

При этом ранее он скрылся и был объявлен в розыск.

31 июля блогер Илиас Меркури в своем Twitter опубликовал видео с фрагментами несанкционированного митинга 27 июля, на котором показано, как действия участников пытается координировать некий человек в красных шортах – предположительно, Фомин.

Сообщалось, что от задержания он укрывался чужим ребенком.

Провокационные действия радикальной оппозиции привели к беспорядкам в Москве 27 июля. Участники незаконной акции прорвали оцепление, перекрывали Садовое кольцо и Большую Дмитровку, бросали куски асфальта в сотрудников полиции и распыляли газ. После было возбуждено несколько уголовных дел.

 

Симоньян посмеялась над явившимся в полицию с мамой волонтером Соболь

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян с иронией прокомментировала сообщение о том, что сборщик подписей штаба незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любови Соболь Сергей Фомин, фигурант дела о беспорядках на несанкционированной акции в Москве 27 июля, пришел в отделение полиции с мамой.

«С мамой, май френдз, с мамой! Почему-то вспомнилось, как мою маму привезли забирать меня из полицейского участка в Париже. Мама сказала: «Ей вчера исполнилось пятнадцать, она отвечает за себя сама. Половина ее сестер в этом возрасте уже замужем!» – написала Симоньян в своем Telegram-канале.

«Мамкин Рэмбо», – согласился с Симоньян историк и радиоведущий Армен Гаспарян.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map