Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навального и Соболь осудили за поломанные судьбы молодежи

Навального и Соболь осудили за поломанные судьбы молодежи


6-08-2019, 19:46 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 079)

Популярные блогеры осудили Алексея Навального и незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любовь Соболь за провоцирование молодежи на совершение правонарушений в ходе несанкционированных митингов.

«[Навальный] в последние годы только и занят тем, что тащит в тюрьму русскую молодежь. Теперь еще и Соболь научил их тащить. Сам Навальный под крышей, засадил очередных – и отдыхать по Европам. Соболь отделывается штрафами, говоря, что у нее несовершеннолетние дети. А Аглаи и Сони идут гулять во дворе спецприемника», – прокомментировал твит блогера о задержанных студентках журналист Максим Кононенко в своем телеграм-канале.

Он добавил, что Соболь, согласившись на митинг 10 августа, сможет освободиться и пойти домой, к своим детям, а «очередные Аглаи и Сони», которые пойдут вместе с ней, «отправятся во двор спецприемника».

«Помните, кто отсидел годы за Болотную? Нет? Вот и они тоже не помнят. Ни Навальный, ни Соболь. Ни все те, кто тогда подставил людей под тюрьму», – заключил Кононенко.

Также на эту тему высказался журналист Антон Красовский в своем телеграм-канале.

«Уважаемый Алексей Анатольевич. Не хочется даже комментировать страдания, которые наносит вам режим, позволяющий прямо из спецприемника писать в твиттер, но все же по поводу того, кто тащит будущее в тюрьму. Есть такой тип подружек жертв насилия. Это такие прожженные девчонки, которые малолеток тащат в компанию подвыпивших хулиганов...Только вот задача вытащить этих ребят из тюрьмы опять ляжет не на ваши плечи. Почему, интересно, всегда так?», – задался вопросом Красовский.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится53



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: QWERTYU (7 августа 2019 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Эти уроды (Навальный и Соболь) делают то, что им как бы позволяет власть и"демократия". Соболь пойдет домой поскольку у нее маленькие дети.... А вот если бы не пойдет домой, а на годик присядет.... гладишь и поутихла бы, а Навальный давно должен был присесть и надолго....


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #2 написал: kopeika2 (7 августа 2019 07:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    0
    Раньше я слышала, была такая мера: кто не хочет дать столице нормально и спокойно жить, отправляли из Москвы вон! Сейчас нельзя это применять?

       
     


  3. » #1 написал: Kolyda (6 августа 2019 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    +7
    ...незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любовь Соболь

    Если она не была зарегистрирована то почему она кандидат? Я тоже никуда не был зарегистрирован и что, могу представляться кандидатом на любую должность?

    Популярные блогеры осудили...

    Вообще-то лучше бы суд это сделал с конкретным сроком освобождения Москвы от этой нечисти.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map