Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соловьев пристыдил защищающее «людоеда» Синицу сборище оппозиционеров

Соловьев пристыдил защищающее «людоеда» Синицу сборище оппозиционеров


5-08-2019, 22:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 348)

Соловьев пристыдил защищающее «людоеда» Синицу сборище оппозиционеров

Соловьев пристыдил защищающее «людоеда» Синицу сборище оппозиционеров
Фото: Федор Ужов

Следователь на заседании Пресненского суда Москвы сообщил, что блогер Владислав Синица признался в размещении записи с угрозами в адрес детей сотрудников Росгвардии и полиции, однако виновным в экстремизме себя не считает.

Представитель следствия рассказал, что Синица неоднократно был задействован в незаконных акциях, а при задержании пытался сломать свой смартфон для уничтожения улик. Блогера признали виновным в возбуждении ненависти в отношении групп лиц с угрозой применения насилия. Максимальное наказание по данной статье – шесть лет.  

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев в беседе с Федеральным агентством новостей заявил, что попытки оправдать «людоеда», призывающего к насилию над детьми, – признак полного морального падения «оппозиции».

«Моральный облик таких как Синица, нет смысла обсуждать, я считаю, что он преступник. Меня больше удивляет моральный облик его сторонников. Это еще раз подтверждает, что наша так называемая оппозиция совершенно аморальна», – считает Соловьев.

Позиция журналиста подтверждается множеством эпизодов, в которых были замешаны «оппозиционеры». К примеру, юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь сорвала минуту молчания памяти покойного секретаря территориальной избирательной комиссии Арбата Лилии Симанковой. Нарушительница подделала подпись покойной женщины (и других людей, которых нет в живых) ради выдвижения кандидатом в депутаты Мосгордумы.

Соловьев пристыдил защищающее «людоеда» Синицу сборище оппозиционеров

Источник фото: Prt Scr youtube.com - Навальный LIVE

Напомним, 27 июля и 3 августа в столице прошли незаконные митинги под предлогом поддержки «независимых» экс-кандидатов в МГД, которые не были допущены к выборам из-за огромного количества недействительных подписей. Участники несогласованных акций вели себя крайне агрессивно по отношению к стражам порядка, в частности, они использовались шокеры, перцовые баллончики и даже взрывпакеты. За организацию несогласованных мероприятий Соболь оштрафована на 300 тысяч рублей, от административного ареста юрист «отбилась», использовав в качестве прикрытия пятилетнюю дочь. По факту массовых беспорядков 27 июля возбуждено уголовное дело.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Странник57 (5 августа 2019 23:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    +2
    Вот занятно, в официальном ответе ФРГ делается акцент на "мирной акции", у нас - на "незаконной акции". Однако, если некая общественная акция незаконна, то юридически ведь совершенно безразличен её характер. Фактически разница существенная, понятно, но формально мирный характер акции не отменяет её незаконность! Это даже без учёта разнообразных провокаций, взрывпакетов и под.
    К чему я... Меня удивило и весьма, что так аргументируется ответ не частных лиц типа журналистов той же DW, ну или каких-то местных немецких правозащитников, разнообразных блогеров и подобных лиц, а официальных дипломатических представителей ФРГ. У них что, в Германии любые незаконные действия нивелируются "мирностью" их совершения?.. Это же юридический абсурд.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map