Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт: Команда Зеленского в отношении Донбасса идет по пути Порошенко

Эксперт: Команда Зеленского в отношении Донбасса идет по пути Порошенко


5-08-2019, 14:03 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (639)

Эксперт: Команда Зеленского в отношении Донбасса идет по пути Порошенко

«Если Разумков говорит, что ему чего-то не хватает для решения проблемы Донбасса – это означает, что у него нет политической воли и разрешения от внешних кураторов», – заявил газете ВЗГЛЯД журналист Владимир Скачко, комментируя намерение лидера пропрезидентской партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова прекратить войну в Донбассе с помощью санкций.

«Слова Разумкова говорят о двух вещах. У партии «Слуга народа» отсутствует четкая позиция по Донбассу. Зеленский и его окружение не видят решения проблемы обеспечения мира в стране. И второе – правящая партия не имеет разрешения от внешних кураторов на положительное решение проблемы Донбасса», – считает журналист, украинский политэмигрант Владимир Скачко.

Вывод об отсутствии политической воли напрашивается потому, пояснил Скачко, что в Верховной раде Украины «Слуга народа» имеет 254 голоса (124 по партийным спискам и 130 «мажоритарщиков»), а для принятия любого закона, кроме изменения конституции, нужно всего 226 голосов.

«Феномен партии «Слуга народа» в том, что она имеет монопартийное правящее большинство, которое способно кардинально менять 95% направлений развития Украины. И если Разумков говорит, что ему чего-то не хватает для решения проблемы Донбасса – это означает, что у него и его команды нет политической воли, нет видения и нет разрешения от тех западных «смотрящих», которые по-прежнему используют Украину как таран, раздражитель и шпильку в мягкое подбрюшье России», – считает собеседник.

«Потому позиция новой власти пока практически ничем не отличается от позиции Порошенко и его окружения. За исключением некоторых шагов, я имею в виду частичное прекращения огня, разведение войск и совместный ремонта моста в Луганской области. Появился пример того, что можно, оказывается, выполнять Минские соглашения и налаживать сотрудничество во благо людей. Казалось бы, распространяйте этот пример и на соседнюю непризнанную республику – ДНР. Но отчего-то это не делается», – резюмировал Скачко.

Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, глава украинской партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что для прекращения конфликта на востоке Украины нужны дипломатические усилия, «санкционное давление» и решение проблем внутренней политики страны.

Напомним, в конце августа газета ВЗГЛЯД писала о том, что Украина неизлечимо больна войной.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: cosm (5 августа 2019 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Покидать Украину тем же рейсом планирует в последствии? :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map