Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков

Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков


5-08-2019, 10:00 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (750)

Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков

Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков
Фото: Telegram - Prt Scr

Старательно раскручиваемый оппозицией незаконный митинг в Москве 3 августа не оправдал надежд организаторов, собрав едва полторы тысячи человек, включая журналистов.

Полиция хорошо подготовилась и пресекала беспорядки, задерживая провокаторов при малейшем подозрении. Лицами этого митинга стали не всегда трезвые странные персонажи, вышедшие просто «погулять» и давшие комментарии или засветившиеся в трансляции на видео. Мы сделали подборку ярких оппозиционных фриков, ставших героями соцсетей и мемов.

Пьяный оратор

Много внимания привлек нетрезвый мужчина, который не растерялся и начал общаться с прессой, откровенно скучающей без громких заводил и окружившей «оратора». Москвича в Telegram уже окрестили отличной заменой арестованного либертарианца Михаила Светова.

Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков

Говорил с душой, но в основном нецензурно, так что показать его монолог на видео не представляется возможным.

«Мой позывной Ленин!»

Мужчина в кепке Ильича повстречался журналистам в самом начале мероприятия на Пушкинской площади.

Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков

Перед камерами он изложил свою непростую и героическую биографию в бессвязной, но очень эмоциональной речи, упомянув, что его позывной был Ленин, поэтому он на него похож и носит кепку, а после ушел.

«Мать года»

Рыжеволосая девушка в черном не удержалась, и сделала селфи на фоне строя полицейских вместе со своей дочкой, канал RT показал с ней видео.

Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков

В Telegram ей сразу дали прозвище «Мать года», а пользователи социальных сетей заметили, что с этой оппозиционной дивой хорошо бы побеседовать органам опеки. По мнению блогеров, только очень легкомысленная женщина поведет маленького ребенка на опасное мероприятие и будет так себя вести. Россияне усомнились в адекватности женщины.

Будущее под дубинки

Еще один не самый веселый сюжет и горе-родители, пришедшие на акцию с маленькими детьми в колясках. Пара успела дать интервью «Пятому каналу», где рассказала, что взяла на митинг детей специально, так как это их будущее и им жить в этой стране.

Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков

Смотревшие трансляцию люди возмутились, что оппозиционным активистам и их кураторам совсем не жалко малышей, которые могли пострадать из-за провокаций или просто от побежавшей в панике толпы, и засыпали родителей гневными комментариями. К счастью, полиция сработала профессионально и не допустила, чтобы что-то случилось.

Позже выяснилось, что глава семьи ранее работал телохранителем Алексея Навального.

Крепкий сон под присмотром ОМОН

Но настоящей звездой соцсетей по итогам сегодняшней акции стал мирный московский алкоголик, уснувший на лавочке. Он попал в очень живописный кадр на фоне строя ОМОНовцев, а канал «Выпускайте Кракена!»  назвал его «символом, потеснившим голодающую Соболь».

Оппозиция превратила незаконный митинг в Москве в парад фриков

Тихо спящий возле целого отряда ОМОН человек на лавке хорошо иллюстрирует дух незаконной акции – она получилась откровенно провальной. В отсутствии арестованных Дмитрия Гудкова, Константина Янкаускаса, Владимира Милова, Юлии Галяминой, Ивана Жданова и Любови Соболь, задержанной перед акцией у выхода из центра сбора подписей Навального, митинг не задался, хотя организаторы очень активно на него созывали. Погода тоже подкачала — бесстрашные «свергатели режима» испугались обычного дождя и не собрались в нужном организаторам количестве.

Напомним, незаконную акцию на «Бульварном кольце» организовали так называемые «независимые кандидаты» — Илья Яшин, Любовь Соболь, Константин Янкаускас, Иван Жданов, Дмитрий Гудков. МГИК законно отказал им в регистрации после завершения подписной кампании из-за обнаруженных фальшивых подписей и «мертвых душ».

Любовь Соболь была задержана 3 августа до начала нелегального мероприятия и доставлена в отдел полиции. Правоохранительные органы вменили юристу так называемого ФБК повторное нарушение установленного порядка организации и проведения митинга (20.2 КоАП РФ), проведенного 15 июля на Трубной площади. Позднее Мещанский суд Москвы оштрафовал Соболь на 300 000 рублей за данный инцидент.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map