Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп выложил в Твиттере сенсационное видео

Трамп выложил в Твиттере сенсационное видео


3-08-2019, 18:18 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (3) | просмотров: (3 670)

Относительно недавно в США появилась некая группа офицеров-патриотов из разных спецслужб, которые объединились в группу QAnon и в одном из чатов под ником Q они выкладывают инсайдерскую информацию из самых недр спецслужб США.

Своей задачей группа считает борьбу против нового мирового порядка и так называемого DeepState или, проще говоря, Болота(глубинного государства США), которое стравливает между собой простой народ – черных и белых, верующих и атеистов, россиян и американцев, правых и левых, бедных и богатых, здоровых и больных. В открытом чате 4chan пользователь из этой группы под ником Q часто рассказывает о политической элите истории, о которых плебс слышать был бы не должен. 

 

В основных западных СМИ, несмотря на правдивость выкладываемой QAnon информации, называют их сторонников идиотами и теоретиками заговора, и всячески маригнализируют, отрицая правдивость информации, выкладываемой группой.

 

Однако, сегодня приоткрыл завесу над выкладываемой анонимами информацией, всей группой и вообще всей это теорией сам Дональд Трамп.  Президент США загрузил в своем аккаунте в Твиттере видео, где Стив Бэннон рассказывает о каких-то дебатах. 

-Приятно видеть, что один из моих лучших учеников все еще является гигантским поклонником Трампа. Стив присоединился ко мне после того, как я выиграл праймериз, но мне нравилось работать с ним!- подписал Трамп видео.

 

И самое важное в видео не сами дебаты - в нижней части видео находится прокручиваемый баннер, показывающий курсы акций, время, какие-то анонсы и прочая. И в какой-то момент внизу видео начинает прокручиваться слова доверяй QQQ(«Trust QQQ»).

 

ВИДЕО

Что самое интересное, это же оригинальное видео CNBC(смотрите его на Ютуб) не имело этого прокручиваемого баннера, что может говорить нам о том, что Трамп, должно быть, разместил его там. 

Человек, который обратил на это внимание и указал на это в твиттере, - бывший начальник полиции, который и в прошлом делал довольно таки интересные находки и высказал другие странные вещи, но которые оказались правдой. 

Также нужно отметить, что все это происходит не только на наших глазах, но в то время, когда противостоящее Трампу ФБР решило криминализировать сторонников любых теорий заговора и объявить их террористами и экстремистами, о чем я писал чуть ранее. 

 

Вероятно, чтобы избежать в обвинения в экстремизме, Трамп, если его все таки спросят про этот его твитт, скажет что его взломали или еще какую-нибудь чушь, в которую после посадки работорговца Эпштейна, предоставлявшего элите детей для секс услуг, никто, разумеется, не поверит. Хотя, мне почему-то думается, что ни одно из основных западных СМИ не решиться задать вопрос про это видео. Потому что, вопрсо вызовет резонанс и привлечет к теории, которая на самом деле есть РЕАЛЬНОСТЬ, и к Трампу еще больше сторонников. 

 

Если же подробнее говорить о феномене QAnon, которому посвящены целые видеообзоры на ютуб, которые собирают миллионную аудиторию, то можно предположить, что QAnon, не что иное, как детище самого президента США. То есть, его медийная, если можно так выразиться, основа для того, чтобы информировать общественность ПРЯМО, обходя коррумпированные средства массовой информации, которые сам Трамп называет фейкньюз. 

 

Как видим, в США действительно происходят тектонические сдвиги, после которых мир никогда не будет прежним!

 

Малюта для Око Планеты






Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Каталония (12 сентября 2019 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: КомпАС
    Будь мужиком, размещай посты от своего имени.

    А посты именные. "Алекс Зес" пишется вручную. Просто с троллями так получается "прямая линия".

    Цитата: КомпАС
    И с какого перепуга ты всех неугодных в преступники определил?

    Те которые призывают к беспорядкам и к противозаконным действиям являются преступниками. Докажите что не так, назовите место где я могу выйти на трибуну и объявить "негров/чурок/москалей на ножи" не угодив на срок.

    Цитата: КомпАС
    Разве не ты тут яростно защищаешь настоящих преступников, разваливших великую страну и присвоивших себе преступным путём то, что принадлежало народу?

    Народу в России никогда так хорошо не жилось как сейчас. Странные такие преступники.

    Поименно назовите о ком вы.

       
     


  2. » #2 написал: КомпАС (4 августа 2019 07:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -3
    В основных западных СМИ, несмотря на правдивость выкладываемой QAnon информации, называют их сторонников идиотами и теоретиками заговора, и всячески маригнализируют, отрицая правдивость информации, выкладываемой группой.
    У нас разве не так? На данном ресурсе то же самое. А как выборы, так всех неугодных кандидатов открыто поливают дерьмом.


    От Алекс Зес:
    Минуточку. Лица заведомо провоцирующие часть населения на анти законные действия являются преступниками. Они сами вывели себя из правового поля тем самым исключили себя из любых выборов. Это очевидный факт. Вы же пытаетесь им придать некий общественный статус, таким образом являетесь соучастником. Очевидно вы и близко не понимаете что такое демократия, а она есть соблюдение закона, а не нарушение его стадами баранов на улицах пытающихся красть у большинства их выбор. За нарушение закона все эти соучастники должны понести наказание. Это и есть защита демократии.

       
     


  3. » #1 написал: Владимир Лаврин (3 августа 2019 20:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3
    комментария 602
    Рейтинг поста:
    +1
    Президент вынужден общаться с населением через анонимный канал на ютубе.. Психоделика)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map