Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский пояснил отставку главы своего офиса Богдана

Зеленский пояснил отставку главы своего офиса Богдана


2-08-2019, 16:01 | Политика / Новости политики | разместил: ТАСС | комментариев: (3) | просмотров: (2 358)

Зеленский пояснил отставку главы своего офиса Богдана

 

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что глава его офиса Андрей Богдан написал заявление об отставке.

"Президент подтвердил, что руководитель его офиса написал заявление на увольнение", - сказано в сообщении пресс-службы офиса Зеленского. При этом отмечено, что президент заявление Богдана пока не подписал.

Поясняя решение Богдана, Зеленский сообщил, что заявления об увольнении, согласно ранее достигнутым договоренностям, в команде главы государства пишутся в случае невозможности справиться с поставленными задачами.

"Мы - все ключевые люди, которые со мной пришли, - договорились с самого начала, что напишем заявления на увольнение. Если общество или президент будут чувствовать, что тот или иной человек не может справиться с поставленными Украиной задачами, то в любой момент этот человек, не держась за кресло, уйдет в отставку ", - процитировала Зеленского его пресс-служба.

Украинский лидер добавил, что готов показывать общественности все заявления на увольнение членов его команды.

Накануне украинские СМИ распространили информацию о том, что Богдан якобы написал заявление об отставке по собственному желанию.



Источник: ТАСС.

Рейтинг публикации:



 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 августа 2019 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Богдан в сливе своего заявления об увольнении заподозрил СБУ
    Глава Офиса Президента Андрей Богдан подтвердил, что он писал заявление об увольнении, однако не знает, как оно появилось в сети интернет. Об этом чиновник сказал корреспонденту "Укринформа" в Ивано-Франковске, где 2 августа с рабочей поездкой находится президент Украины Владимир Зеленский.

    На вопрос корреспондента о том, писал ли он заявление, Богдан ответил утвердительно.

    "Заявление писал, все писали. Как оно появилось в интернете, не знаю. Может, журналисты-расследователи, может, СБУ, может, провокация спецслужб", - предположил глава Офиса.

    Также у Богдана спросили, не возникало ли у него желание уволиться. "Желание мое мало от чего зависит. Президент может подписать такое заявление в любой момент", - заявил Богдан.

    Напомним, слухи о решении главы Офиса президента уволиться, появились в СМИ в четверг, 1 апреля. В сети даже всплыла фотография якобы его заявления об отставке с несколько странной формулировкой "прошу уволить по собственному желанию с момента наступления желания".

    https://strana.ua/

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 августа 2019 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Эксперт прокомментировал информацию об "отставке" главы офиса Зеленского
    В украинских СМИ в четверг появилась информация о том, что глава офиса президента Украины Андрей Богдан якобы написал заявление об увольнении. В частности, об этом сообщал со ссылкой на собственные источники киевский "24 канал". Он опубликовал фото заявления с текстом от руки, которое якобы написал Богдан.

    Позже появились подробности. Так, LIGA.net со ссылкой на информированные источники уточнила, что Богдан якобы принял решение об отставке из-за ультиматума со стороны США.

    "По словам источника, в преддверии выборов администрация Трампа не хотела встречаться с (президентом Украины Владимиром) Зеленским, так как Богдана они связывают с (бизнесменом Игорем) Коломойским", – отмечалось в публикации.

    Позже последовало опровержение. Заместитель главы офиса президента Руслан Рябошапка назвал сообщения об отставке своего начальника "чепухой". Он предположил, что эту информацию "специально разгоняют в СМИ".

    Кто и зачем делает подобные информационные вбросы, предположил в эфире радио Sputnik политолог Иван Мезюхо.

    "Украинский президент не дает ответа относительно будущей кадровой политики как на уровне офиса президента, так и на уровне парламента и кабинета министров Украины. Исходя из этого, естественно, будут появляться фейки о потенциальных кадровых назначениях. Я полагаю, что многие кадровые вопросы на самом деле до сих пор не решены. Многие СМИ на Украине принадлежат олигархам, и они могут влиять на команду украинского президента с помощью запуска различного рода дезинформации. Но в данный момент я бы не преувеличивал значение этих вбросов в контексте того, что президент и его команда обладают достаточно большим рейтингом, и данные публикации на данный момент не могут сильно повлиять на уровень народной легитимности президента и его политической силы", – считает Иван Мезюхо.

    http://alternatio.org

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 августа 2019 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Зеленский сообщил, что все члены его команды написали заявления об отставке
    02 Августа 2019

    Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил существование заявления об отставке главы офиса главы государства Андрея Богдана, сообщила в пятницу пресс-служба украинского президента.

    Ранее украинские СМИ сообщили, что Богдан написал заявление об увольнении по собственному желанию, а также опубликовали фото заявления, якобы написанного им. Издание LIGA.net со ссылкой на источники сообщило, что Богдан принял решение об отставке из-за ультиматума со стороны США: американская сторона не согласовывала встречу Зеленского с президентом США Дональдом Трампом, пока Богдан является главой офиса президента. Замглавы офиса президента Украины Руслан Рябошапка назвал "чепухой" информацию СМИ о том, что Богдан написал заявление об отставке.

    "Мы не держимся за власть. Мы — все ключевые люди, которые со мной пришли, — договорились с самого начала, что напишем заявления на увольнение. Если общество или президент будет чувствовать, что тот или иной человек не может справиться с поставленными задачами, то в любой момент этот человек, не держась за кресло, уйдет в отставку", — приводит слова Зеленского РИА Новости.

    При этом украинский президент отметил, что по состоянию на пятницу не подписывал это заявление и при необходимости может показать обществу заявления от других членов его команды.

    Сам Богдан также прокомментировал информацию о том, что написал заявление об увольнении. “Мы все написали заявления об увольнении))) За кресло не держимся!!!”, — написал Богдан на своей странице в Facebook в пятницу.

    http://alternatio.org

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map