» #МОНТЯН: И снова о синдроме Майдауна +16. Рекомендуем 3-08-2019, 19:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 448)
В любой движухе есть свои звезды. Например, на Майдауне 2004-го зажигала бабка Параска, в 2014-м в истерике бился Вовка Парасюк. Ну а звездой недавней московской бузы стал такой себе Евгений Коваленко — сказочный, я бы сказала, каноничный герой баллады о любом майдауне в какой угодно стране. Впрочем, в России это только зачатки того, что у нас уже цветет буйным цветом и переросло в манию школярства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Загрузка...
» #1 написал: kora (1 августа 2019 13:00) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус:
Группа: Эксперт
публикаций 0
комментариев 2313
Рейтинг поста: