Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Протесты в Китае

Протесты в Китае


29-07-2019, 15:19 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (4 437)

Я наблюдал за штурмом правительственного офиса в Гонконге по публикациям в твиттере - прошел какой-то марш «седых волос» в знак солидарности с молодежью.  Вот как описал один из очевидцев происходящее:

Я пошел во втором марше, там было огромное количество людей. 

На марше было много разных людей, от подростков до пожилых людей в возрасте 80 лет: перед маршем я стоял в очереди за джентльменами в парке Виктория, и большинство людей передо мной были старики. 

Нам потребовалось более 90 минут, чтобы выбраться из парка Виктория в Тин Хау, где мы собрались, готовые к старту, мы были рядом с фронтом. 

 

Толпы людей, пришедшие из других парков и пунктов сбора, не позволяли нам присоединиться к основному потоку. Присоединившись к главному потоку марша, мы обнаружили, что через пару часов марш фактически продвигался по трем большим параллельным улицам - главная улица зашла в тупик, поэтому она перетекла на параллельные улицы. 

 

По пути мы с женой остановились в нескольких пабах - это был жаркий день - и остановились в отличном ресторане на ужин в Ван Чай - мы отдохнули, перекусили и воссоединились с маршем. В конце концов мы добрались до Адмиралтейства, где марш прошел по дороге, которая свернула к  Законодательному органу, подавляющее большинство людей не повернули туда, а пошли прямо вперед.

 

Это была настоящая смесь людей со всего Гонконга, это была фестивальная атмосфера, все песнопения были на кантонском диалекте (отличный способ выучить немного кантонского), не было никакого мусора на улицах. Позже место было убрано протестующими. Местные жители любят Китай, они не хотят, чтобы он был разрушен борьбой с идиотами, и большинство считает, что любой вандализм должен привести к наказанию для преступников.

 

 В связи с этим протестом и протестом в Москве, нужно сразу сказать, что дело не стоько в том, что США создают внутренние противоречия в стране (которые действительно существуют в любой стране, включая сами США); то, что они делают, - это принимают эти внутренние противоречия и усиливают их пропагандистской войной и ресурсами горячей войны (цветные революции и партизаны - война низкой интенсивности).

 

Например, у вас может быть маленький сын, который ненавидит вас за то, что вы отказываете ему в мороженом (вы боитесь, что у него будут кариес, диабет, ожирение и т. д., и т. п. и прочая). Если бы я вел гибридную войну против вас, я бы сказал ему, что вы делаете это не потому, что вы заботитесь о его здоровье, а потому, что вы хотите видеть его грустным. А затем я бы дал ему заряженный пистолет. 

Конечно, после этого может произойти многое: он может убить вас, вы можете убить его, он может сильно ранить вас, вы можете нейтрализовать его оружие до того, как случится что-нибудь серьезное, - но как бы там ни было, он может не выстрелить в вас просто потому, что в глубине души он все еще любит вас. 

 

Действительно, гибридная война имеет непредсказуемые результаты - но суть ее в том, что это ВСЕГДА низкая стоимость и низкий риск для самих США: даже если она потерпит неудачу, можно будет пробовать снова и снова...

Малюта для Око Планеты



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map