Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Марков назвал врагами свободы и демократии организаторов незаконного митинга в Москве

Марков назвал врагами свободы и демократии организаторов незаконного митинга в Москве


28-07-2019, 10:37 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (578)

Марков назвал врагами свободы и демократии организаторов незаконного митинга в Москве

Марков назвал врагами свободы и демократии организаторов незаконного митинга в Москве

Несогласованный митинг оппозиции в Москве стал площадкой для тестирования западных технологий по организации государственного переворота. Такое мнение выразил политолог Сергей Марков.

Сегодня, 27 июля, в центре столицы РФ оппозицией был организован незаконный митинг. Злонамеренные провокации на мероприятии должны были привести к массовым беспорядкам, однако грамотная работа полиции и точечное вычленение провокаторов позволили этого избежать. Тем не менее, из толпы в полицейских прилетело немало камней и пустых бутылок, а особо отъявленные хулиганы даже использовали против сотрудников правоохранительных органов взрывпакеты.

Важно отметить, что причина митинга оппозиции как никогда лжива и лицемерна. Так называемые либералы сетуют на то, что власти якобы специально не дали быть зарегистрированы оппозиционным, «независимым» кандидатам в Мосгордуму. При этом оппозиционеры уверяют общественность, что отказали только им – самым «честным» и «демократичным».

Тем не менее, незарегистрированными остались всего 57 кандидатов в МГД, и лишь малая часть из них – оппозиционеры (19 выдвиженцев). Всем им отказали не просто так и не по чьей-либо прихоти, а из-за банального отсутствия необходимого количества подписей избирателей и высокого уровня брака – выше допустимых 10 %. «Либералы» элементарно не сумели собрать по 5 тысяч «чистых» подписей в округе, откуда они собирались выдвигаться.

Под предлогом необходимости бороться с «произволом» оппозиционеры призвали граждан грубо нарушить законы РФ и выйти на митинг, заявку на который они даже не утруждались составлять и согласовывать. Оппозиция надеялась, что им удастся путем общественного давления, шантажа заставить МГИК зарегистрировать всех «правильных» кандидатов. Параллельно отрабатывались западные методички по организации государственного переворота РФ.

Директор Института политических исследований Сергей Марков в беседе с журналистом «ПолитРоссии» заявил, что оппозиция на незаконном митинге в Москве репетировала «российский Майдан». При этом он заметил, что в ходе провокационной акции все антироссийские деструктивные структуры, называющие себя «оппозиционными», работали как один организм.

«Это одна из репетиций российского Майдана – подготовка к госперевороту.

Такие структуры, как телеканал «Дождь», вели трансляции, плюс работали группы по выцарапыванию задержанных [провокаторов] из ОВД – эдакие мобильные юридические группы, – в информационном поле граждан призывали выходить на митинг, где также была организовано провоцирование массовых беспорядков. Потихонечку пробуют, как это [переворот] делается. В плане сделать то же самое, что было на киевском Майдане», – сказал он.

По информации главреда RT Маргариты Симоньян, в акции всего приняли участие 3,5 тысячи человек, из которых 700 – журналисты и блогеры, а еще более 2 тыс. – лица, которых оппозиция массово свезла в центр Москвы из регионов. В конечном счете, как отметил Сергей Марков, митингующих в столице сегодня было очень мало. Фактически, уверен эксперт, отсутствие у жителей столицы интереса к данному мероприятию прекрасно демонстрирует отношение общества к незаконным митингам.

«Между тем, москвичи четко обозначили свою позицию. Как известно, 20 июля на согласованный митинг пришло гораздо больше людей. Сегодня на незаконный митинг вышло граждан намного меньше, чем даже ожидали организаторы. То есть, москвичи четко сказали, что они поддерживают идею увеличения политической конкуренции на выборах, но не поддерживают идею массовых беспорядков и очень не хотят аналога украинского Майдана, который стал тяжелейшей катастрофой для Украина», – добавил собеседник «ПолитРоссии».

Спикер также указал на антироссийские идеи тех, кто организовывал и участвовал в сегодняшней провокации. По его мнению, на несанкционированной акции сегодня можно было увидеть исключительно врагов свободы и демократии, нетерпимых к другим точкам зрения.

«Главный вопрос к организаторам и всем участникам незаконного митинга: а вы как считаете, Крым наш или нет? И, если вы за демократию и за Россию, почему вы тогда не судили чудовищные преступления киевского, русофобского режима? Они мямлят, сказать им нечего, ведь на самом деле они против Крыма, они хотят тотальную диктатуру, какая была установлена на Украине. Это не сторонники свободной демократии, там собрались враги свободы и демократии, прозападная агентура, которая стремится устроить в РФ то, что такие же как они, вместе с неонацистами, провернули в Киеве», – подчеркнул Сергей Марков.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев заявил, что беспредел оппозиции на незаконном митинге не останется без последствий.

Автор: Виктор Буткевич



Источник: /politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: asdfg (28 июля 2019 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    Раз безнаказанно можно выходить на несогласованные митинги, то в следущий несогласованный митинг ждите намного больше народу.

    От Алекс Зес:
    Кто вам сказал что без наказано? Не пытайтесь выдать желаемое за действительное.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map