Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Силовики применят к уличным провокаторам все законные средства, уверен депутат Госдумы. Сергей Собянин: порядок в Москве будет обеспечен

Силовики применят к уличным провокаторам все законные средства, уверен депутат Госдумы. Сергей Собянин: порядок в Москве будет обеспечен


27-07-2019, 10:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (807)

Силовики применят к уличным провокаторам все законные средства, уверен депутат Госдумы

Силовики применят к уличным провокаторам все законные средства, уверен депутат Госдумы

Несанкционированный митинг, не согласованный с властями города, состоится 27 июля в Москве. Депутат Госдумы Евгений Федоров считает, что если на нем провокаторы попытаются устроить беспорядки, то реакция полиции должна быть однозначно жесткой.

Незаконную акцию организовали так называемые «оппозиционеры», которым отказали в регистрации в качестве кандидатов на выборы в Мосгордуму. Основанием для этого решения стали их множественные нарушения и подделка подписных листов. Так, у подручной скандального блогера Алексея Навального Любови Соболь было выявлено почти 15% сомнительных «автографов» при допустимых 10%. Также она ошиблась при оформлении данных о зарубежном имуществе. Это также стало поводом для отказа в регистрации.

Депутат Госдумы Евгений Федоров выразил мнение, что если «митинг» помешает москвичам, решившим отдохнуть накануне дня ВМФ, то правоохранительная система должна сработать по всей строгости правил.  Когда «оппозиционеры» попытаются помешать движению транспорта или прогулкам туристов, то должен подействовать Уголовный Кодекс, отмечает он.

«Правоохранительная система готова: просто нужно хватать преступников и уводить «до выяснения», а потом применять нормы закона», – считает политик.

Также депутат добавил, если митингующие будут создавать помехи для горожан, то они попадут под статью о хулиганстве. В этом случае совершенно легитимным будет применение строгих мер со стороны правоохранительных органов.  

«Если будут попытки затруднить движение, будет рукоприкладство, попытки нарушения порядка в городе, в этом случае полиции явно надо будет в целом действовать пожестче», – заявил политик.

Силовики применят к уличным провокаторам все законные средства, уверен депутат Госдумы

Источник фото: Федеральное агентство новостей

Депутат обратил внимание на то, что навальнисты «распустились». Также он напомнил, что украинский Майдан начался в результате потакательства полицейских бандитам. В связи с этим, подчеркнул политик, следует четко следовать закону: сначала пресекать хулиганство, а затем наказывать за него.

Ранее сообщалось, что власти Москвы настоятельно призвали граждан воздержаться от участия в «митинге» 27 июля. Они напомнили, что мероприятие не согласовано со столичной Мэрией.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится6




Комментарий от редакции:

Сергей Собянин: порядок в Москве будет обеспечен

Станислав Красильников/ТАСС

В связи с призывами прийти в субботу на несанкционированную акцию в центре столицы мэр Москвы Сергей Собянин предупредил в своем Twitter о возможности провокаций. Одновременно он подчеркнул, что власти обеспечат порядок в городе в соответствии с действующим законом, а попытки ультиматумов и организация беспорядков ни к чему хорошему не приведут.

Как заявили в Главном управлении МВД РФ по городу Москве и в департаменте региональной безопасности, уведомлений о согласовании акции в органы государственной власти не поступало, соответственно, участие в ней является незаконным, передает ТАСС. В свою очередь, прокуратура Москвы, заявила об ответственности за участие в несанкционированной акции.

 

источник


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 июля 2019 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Росгвардии развязали руки: на митинге в Москве будет «жарко»
    Тут веселые новости поступили. Не знаю, насколько достоверно уж, но один товарищ меня сегодня заверил, что завтра в Москве разверзнется самый настоящий ад.
    Либералы все никак не могут угомониться из-за недопуска своих корешей к выборам в Мосгордуму. Они все бегают, кричат, требуют, чтобы было «как на Западе». Докричались, в общем. Получат «как в Париже» по первое число. Росгвардии дали полную свободу на применение силы. Во-первых, потому что митинг не является санкционированной акцией. А во-вторых, потому что он просто опасен для окружающих людей. На улицы собираются выползать люди, которые в интернете обещали всем устроить чуть ли не кровавую баню. Так что гвардейцы разгуляются на полную катушку. Сколько ведь они ждали, слушали оскорбления и унижения от либералов…
    В общем, у знакомого, который мне это все рассказывал, было такое кровожадное лицо, что мне самому страшно стало. Кажется, там ребята давно этого ждали уже. Видимо, будет и впрямь, «как в Европе»: ни детей, ни женщин щадить не станут. Это уже, что называется, достали.

    https://tehnowar.ru/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map