Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Президент проверил лично! Какие последствия ждут иркутских чиновников?

Президент проверил лично! Какие последствия ждут иркутских чиновников?


20-07-2019, 16:28 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (1 945)

 

В пятницу днем президент побывал в пострадавшей от паводка Иркутской области. И сегодня же глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, который тоже был в Братске, распорядился передать в главк ведомства материалы проверок и уголовного дела о халатности иркутских чиновников, из-за которых во время паводков погибли 25 человек.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/videos/49779



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: cosm (21 июля 2019 21:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Lehtym
    И если моя позиция вызвала такое тявкание- ТО Я МИЛЕЙШИЕ ПРАВ.

    Нет, это не значит оного. С каких пор возражение к позиции- является поводом или фактом правды? Все нормально у вас?
    Если брать вашу "логику" в оборот, то ваше "тявканье" на портале говорит , чтобы вы брехун в 10ом поколении. Как скажите?

    И еще.. Почему вы постоянно про свой возраст пишите и пытаетесь делать на этом акцент, с каких пор возраст мерило ума, а? Как это понимать, я за свою пока не длинную жизнь, видел таких чудаков на букву "М", что даже стыдно за них мне. Видел людей, которым под 60, а ведут себя, как обиженные подростки 15 лет. А их поступки, даже писать не буду. Но очень низкие и больные. Как такое происходит мне не понятно, что мешало вырасти из этого детского сада, тоже. Но факт. Поэтому брать апогеем мерила ума - возраст , это уже намекает на некое отклонение. Ну разве что, если вам больше нечем гордиться, то тогда точно все встает на свои места.

       
     


  2. » #4 написал: cosm (20 июля 2019 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Lehtym

    Иван, слезай с печи, хватит пить! :)

    Мойша Коцман


    Вот жалко Пу. Приходится в ручном режиме всю эту свору контролить

    К большому сожалению.

       
     


  3. » #3 написал: Lehtym (20 июля 2019 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    -2
    Не волнуйтесь. Ничего сверхъестественного с данными господами не произойдёт.Одни перетекут из одних госструктур в другие госструктуры возможно и с повышением и с более широкими возможностями радеть о себе любимым и своих близких.Другие из госструктур перетекут в бизнес (СЛАВА БОГУ О СВЕЧНЫХ ЗАВОДИКАХ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ОНИ ВОВРЕМЯ УСПЕЛИ ПОДУМАТЬ) но с обширными связями в госструктурах.И со всеми вытекающими для себя привилегиями. Всё это вытекает из понятия "неприкосновенность". Сейчас даже глава администрации сельского поселения дистанцирует себя любимого как государственный символ.И трогать его не моги.
    Любая критика воспринимается им и его окужением как оскорбление государственного символа со всеми вытекающими для критикана последствиями.А уж о более высоко расположенных символов и говорить не приходиться. И В.В. Путина жалеть не надо. Он в жалости не нуждается.Это следствие его политики стабильности. Лучше пожалей тех людей,что попали в данный переплёт. Зима не за горами. В конце сентября полетят в тех краях белые мухи. И господин Левченко опять будет отстреливать спящих медведей.


    От Алекс Зес:
    Какая мерзкая с...я позиция. Люди работают и решают задачи, не все получается, а говорливые диванные п...ны им палки в колеса и мерзость ротом генерируют.

       
     


    1. » #2 написал: Lehtym (21 июля 2019 09:00)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 134
      Рейтинг поста:
      -2
      Сверхуважаемый Алекс.Я уже тебе однажды писал.Мне 70 с лихуем лет и что такое РАБОТАТЬ я сирый ватник в валенке знаю не понаслышке.И на свою позицию,которую ВЫ уважаемый считаете сраной,я имею полное право.И я отвечаю за каждое своё слово,сказанное или написанное мной. И если моя позиция вызвала такое тявкание- ТО Я МИЛЕЙШИЕ ПРАВ. И я не одного из ВАС любезных не оскорбил,не кинул в ВАС уважаемых камень.А раз моё мнение вызвало такое бурление в вашей тусовке,то это ВАШИ проблемы.


      От Алекс Зес:
      Ваша позиция плевать в страну и народ на диване. Марзопаскостна и дурна по тону. Что собственно вы сейчас подтвердили своим постом. Одно сплошное яканье и более ничего. Почем опиум для народа? Вопрос риторический.

         
       


  4. » #1 написал: Мойша Коцман (20 июля 2019 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    -1
    Вот жалко Пу. Приходится в ручном режиме всю эту свору контролить, и выслушивать жителей орущих об утонувшем огороде, а потом лететь обсуждать что делать с какими ни будь терами, и следом на встречу важную с элементом геополитики..

    "Что у него там в Термосе налито" wink laughing ..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  5. » #0 написал: Kolyda (20 июля 2019 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    -1
    Какие последствия ждут иркутских чиновников?

    Сексуальный час

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map