Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин взрывает евро-западную культуру педофилии и сатанизма

Путин взрывает евро-западную культуру педофилии и сатанизма


17-07-2019, 19:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (4 722)

Недавние события(арест главного поставщика секс-услуг американской элите, которого обвиняют в торговле людьми и педофилии) вызвали новый интерес к взрывной речи, произнесенной Владимиром Путиным на заключительном пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» 19 сентября 2013 года, посвященной ряду проблем, с которыми сталкивается современная Россия. При этом он также отметил моральную деградацию, распространяющуюся по Европе и Западу, в редких - по обычным политическим меркам - проявлениях откровенности.

Выдвигая на первый план «идеологические и информационные» проблемы, с которыми сталкивается Россия, Путин отметил, что «сторонники крайнего, западного стиля либерализма так же далеки от реальности, как сторонники фундаментального консерватизма, идеализирующие Россию до 1917 года», сказав также, что военно-политические проблемы и общие социальные условия ухудшаются, а значительная часть мира забывает о значении базовой человеческой порядочности.

Очевидно, ожидая, что его сообщение будет услышано критически настроенными получателями, Путин призвал(по крайней мере, - участников, или, скорее всего, международное сообщество, которые в конечном итоге получат записи и стенограммы) избавиться от привычки слушать только единомышленников в то время как «сердито и даже с ненавистью отвергает любую другую точку зрения с самого начала». Многие так называемые «либеральные прогрессисты» могли бы воспользоваться такими советами.

Путин сосредоточился на вызовах идентичности России в международном контексте, как внешней политики, так и морального характера. Заметьте, что намек на сатанизм, который хорошо знает Путин, долгое время тихо гнил в ткани Америки:

-Мы видим, что многие евроатлантические страны фактически отвергают свои корни, в том числе христианские ценности, которые составляют основу западной цивилизации. Они отрицают моральные принципы и все традиционные идентичности: национальную, культурную, религиозную и даже сексуальную. Они проводят политику, которая приравнивает большие семьи к однополым партнерствам, веру в Бога и веру в сатану.

В этом самородке, вероятно, что-то потеряно при переводе, однако факт остается фактом: это удивительный комментарий мирового лидера звучит в то время, когда западные люди и европейцы привыкли к сочетанию простой пропаганды, розовой политической риторики и акциям «говорит менеджер», который обычно ничего не раскрывает, а наоборот скрывает реальность.

Но Путин еще не закончил:

-Излишки политкорректности привели к том, что люди всерьез разговаривают о регистрации политических партий, целью которых является пропаганда педофилии . 

Это еще одна бомба, которая должна отразиться в оцепенелом сознании «прогрессивных» европейцев и фторированных западников. Сколько других мировых лидеров высказались по поводу коварной и все более распространенной педофилии о её подковерной нормализации и пропаганде? Обама заказывал массовые аресты педофилов? Делал ли это Клинтон? Кто-нибудь из Бушей делал это или говорил что-нибудь значимое об эпидемии педофилии? Нет. Рассматривали ли вы, что они могут быть слишком сильно инвестированы, чтобы позволить окрыть себе рот?

Эпштейн.... Несомненно, что Путин приветствовал бы усилия президента Трампа по организации ареста около 1500 педофилов в США. Где были «прогрессисты» и «либералы», когда это произошло? Все еще плачешь о Хиллари?

В конце 2012 года (когда Обама все еще был у власти), Путин фактически принял спорный законопроект с решительной поддержкой Государственной Думы, чтобы запретить приемным родителям США усыновлять российских детей, что одновременно защитит многих из них продажи, а родителей оградит от искушения заняться торговлей детьми. 

Как сообщается, Путин предупредил, что запрет будет действовать до тех пор, пока президент(Трамп) не позаботится об эпидемии сексуальной торговли и не выполнит свое обещание «осушить болото» элит педофилов в Вашингтоне(округ Колумбия). Похоже, что сеть элитных педофилов в округе Колумбия использует усыновление для вовлечения детей в детскую сексуальную торговлю - вряд ли это новость для кого-то, учитывая хорошо известную насыщенность педофилами всего внутриполитического механизма Америки.

Далее, рассматривая обостряющийся моральный кризис, Путин выступил с критикой разрушения традиционной религии и ее моральных оснований, а о «мультикультурализме» и его менее обсуждаемых коварных последствий:

-Люди во многих европейских странах смущены или боятся говорить о своей религиозной принадлежности. Праздники отменяются или даже называются чем-то другим; их сущность скрыта, как и их моральная основа. И люди настойчиво пытаются экспортировать эту модель по всему миру. Я убежден, что это открывает прямой путь к деградации и примитивизму , что приводит к глубокому демографическому и моральному кризису .

«Русский медведь» недвусмысленно раскритиковал современные формы «мультикультурализма», назвав его «во многом трансплантированной, искусственной моделью, основанной на расплате за колониальное прошлое».  Это вовсе не общеизвестный факт, что нынешние элитарии ухитрились ввести принудительный бренд «мультикультурализма», и что он является частью сионистского замысла для достижения глобального господства в полном спектре (в данном случае путем преднамеренного нарушения культурной целостности и идентичности нации - мультикультурализм как своего рода троянский конь).

Не в последнюю очередь в речи Путина был широкий намек на критическую критику программы Нового Мирового Порядка, называемой «одним мировым правительством» (Zio-globalist), которая сводится к глобальному рабству, как объясняет сам Путин:

-Мы видим попытки как-то возродить стандартизированную модель однополярного мира и стереть институты международного права и национального суверенитета. Такой однополярный, стандартизированный мир не требует суверенных государств; это требует вассалов . В историческом смысле это равносильно отказу от собственной идентичности, от данного Богом разнообразия мира.  

Очевидно, что с выходом Обамы из Овального кабинета и входом Трампа Россия и Америка теперь имеют больше общего, чем воспоминания последних лет. 

Мы никогда не могли ожидать такой явной взаимной (американо-российской) оппозиции укоренившимся сетям педофилов, действующим во всей западной политике и обществах в целом.

Соучредитель Global Freedom Movement и совладелец GFM Media Брендан Д. Мерфи. Перевел и адаптировал Малюта.



Рейтинг публикации:

Нравится92



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map