Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский предложил Путину провести переговоры по Крыму в Минске

Зеленский предложил Путину провести переговоры по Крыму в Минске


8-07-2019, 12:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (1 962)
Президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести в Минске переговоры и обсудить Крым и ситуацию в Донбассе.
Зеленский предложил Путину провести переговоры по Крыму в Минске
  • Reuters

«А теперь хочу обратиться к президенту России Владимиру Путину: Надо поговорить? Надо. Давайте обсудим, чей Крым и кого там нет в Донбассе?» — заявил Зеленский.

Видео с его обращением опубликовано на странице в Facebook.

«Компанию для разговора предлагаю следующую: я, вы, президент США Дональд Трамп, премьер Великобритании Тереза Мэй, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон», — добавил украинский лидер.

При этом он подчеркнул, что Украина не отказывается ни от каких дипломатических форматов.

«Мы предлагаем поговорить», — сказал Зеленский.



Источник: russian.rt.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Клоун на манеже)


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: kopeika2 (9 июля 2019 06:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +2
    Наш Путин ради просто "поговорить" не собирается время тратить, даже в компании "звёздных". Какая-то болтушка этот Зеленский....

       
     


  2. » #8 написал: сова (8 июля 2019 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +3
    В Крыму люди доходчиво объяснили на референдуме, что Украина им не нужна. Зеленский что, дурак?

       
     


  3. » #7 написал: Ульян Керзонов (8 июля 2019 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hohenheim
    Простите, а Трамп , Макрон , Мерекель и Мэй , то же по его хотению соберутся в Минске ? Дикая смесь мании величия и шутовства .

    Зеленский пробует себя в челночной дипломатии,

    Однажды у Генри Киссинджера спросили: — Что такое "челночная дипломатия"? Киссинджер ответил: — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да. Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело... ... Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? — Фу, — говорят мне в банке. — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? — О! Это конечно меняет дело!.. И таки-да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: — Хотите иметь зятем русского мужика? Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты! Я ему: — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка! Он: — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка! Сюзи: — Фи... Все эти финансисты — дохляки или педики! А я ей: — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик! Она: — О-о-о! Это меняет дело!
    anekdotov.net

    Анекдот как пример, не воспринимайте буквально.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  4. » #6 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 июля 2019 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В Кремле ответили на предложение Зеленского о встрече
    Президент Владимир Зеленский предложил совершенно новый формат для обсуждения ситуации на Украине, нужно понять, есть ли «перспективы у такой встречи». Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

    «Нужно понять, есть ли перспективы у такой встречи, нужно понять, что это за новый формат предлагается. Это новая инициатива. Безусловно, она будет рассмотрена, но пока не могу дать какую-то реакцию», — цитирует пресс-секретаря президента РФ ТАСС.

    Песков также заметил, что США не являются участниками нормандского процесса.

    Ранее Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook видеообращение к российскому коллеге Владимиру Путину. Он предложил «поговорить» в Минске и обсудить «чей Крым и кого там нет на Донбассе». Зеленский также позвал на встречу президента США Дональда Трампа, премьера Великобритании Терезу Мей, канцлера ФРГ Ангелу Меркель, президента Франции Эммануэля Макрона.

    В начале июня Зеленский заявлял, что Киев готов вести переговоры с Россией. Позже он рассказал, что придумал себе речь для первой встречи с Путиным.
    https://svpressa.ru/politic/news/237562/

       
     


  5. » #5 написал: Опоздавший (8 июля 2019 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1396
    Рейтинг поста:
    +2
    Вопрос "Чей Крым?" решен и закрыт. И вовсе не Путиным, а рефферендумом. Обсуждать тут нечего.
    "Кого нет в Донбассе" Зеленский пусть обсуждает с Донбасом.

    Но больше всего меня повеселила идея "обсудить при посредничестве"? Это как? Макрон будет следить, чтобы Путин Зеленскому морду бить не начал? Или еще зачем?

    А Зеленский не боится что ему устроят коллективную темную? Прямо вчетвером - Трамп, Путин, Меркель и Макрон. Ведь всех достали придурки. Можно еще Си позвать...
    Да,забыл про Мэй - она явно не придет. Ибо ей тоже в таком раскладе достанется. Старушка Меркель страшна в гневе!

       
     


  6. » #4 написал: Hohenheim (8 июля 2019 14:56)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 561
    Рейтинг поста:
    +2
    Простите, а Трамп , Макрон , Мерекель и Мэй , то же по его хотению соберутся в Минске ? Дикая смесь мании величия и шутовства .

       
     


  7. » #3 написал: Pegasus (8 июля 2019 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    +2
    Думаю если Путин и пойдет на это то только так как и получил его, через референдум. Сомневаюсь что люди захотят вернутся.

       
     


  8. » #2 написал: Медвежка (8 июля 2019 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    +2
    Какой Крым? Пусть забудет и займётся Украиной.

       
     


    1. » #1 написал: ravensara (8 июля 2019 13:10)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 1458
      Рейтинг поста:
      0
      Так в Крыму же татар притесняют. Замордовали совсем. Переживает шибко.

         
       


  9. » #0 написал: ravensara (8 июля 2019 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0