Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соловьев оценил видео со странным поведением Зеленского

Соловьев оценил видео со странным поведением Зеленского


7-07-2019, 14:03 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (1 844)

Соловьев оценил видео со странным поведением Зеленского

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал видеозапись, на которой украинский президент Владимир Зеленский ведет себя странным образом.

«Что с Зеленским? Тяжелое похмелье? Что похуже?» – задался вопросом Соловьев на своей странице в Instagram.

Он предположил, что Зеленскому приходит «осознание того ужаса, в который он ввязался». «Жизнь – не сериал. Ответственность за судьбу страны, жизни людей, необходимость принимать сложнейшие решения, а не озвучивать роль, оказались тяжелейшим испытанием», – уверен Соловьев.

По его словам, на посту президента «быть «просто хорошим парнем», увы, недостаточно», а бытующее мнение о том, что «главное, чтобы человек был хороший», ошибочно.

 

«Нужно еще и обладать «знаниями, умениями, навыками» для такой ответственной работы. Просто хорошему парню с улицы операцию на аппендицит дадите провести? А если он играл роль врача? Вот-вот...» – отметил Соловьев.

«Значит ли это, что Зеленский обречен? Увидим. Многое зависит от команды и его личных качеств. Но пока все выглядит печально», – заключил телеведущий.

Ранее в Сети появилось видео со странным поведением Зеленского на совещании в Ужгороде. Некоторые пользователи заподозрили президента Украины в употреблении наркотиков.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12




Комментарий от редакции:

Там все просто. Ему скучно, он мало понимает о чем говорят и потому вспомнил свою основную профессию - клоуна. Делов то))

 


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Ульян Керзонов (7 июля 2019 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -2
    Mille pardons, нет смысла ссылаться на Соловьёва чтобы понять что Президенту Украины подсунули дешевый товар. Брюссельские комиссары и парламентарии Страсбурга и Люксембурга пудрят носы колумбийским кокаином двойной очистки, иногда используют тёмные очки и стараются не нарушать протоколов.

    Кстати - ссылаться на Соловьёва не безопасно, ему светит статья за разжигание межнациональной розни.

    От Алекс Зес:
    Это за что? Ну и не вам об этом говорить, с вашими маниакальными постами про евреев

    Нет ну чисто по возможностям меня с Соловьёвым под одну статью не подведёшь. Учитесь быть справедливыми.

    От Алекс Зес:
    Да уж конечно. Хотя в последнее время вы стали сдержаннее. Это факт.

    Это легко понять, я стал серьёзно переживать за вас.

    С крыши днепропетровской синагоги евреи уже открыто поют, что Украина их земля


    От Алекс Зес:
    Вы за Москву не переживайте. У нас хорошо)


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #5 написал: svet7526 (7 июля 2019 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    Новости о треморе от Катара ( Зе заразился от Юнкера )

    "Еврей пишет телеграмму о смерти его брата другому брату и думает как сэкономить деньги. Текст получился таким:

    Зеля всё.

    Ответ не заставил себя ждать:

    Ой!


    ...

    Если вы помните мои работы о треморе, в которых я заявлял, что все руководство ЕС поражено страшной болезнью, если вы вспоминаете мое открытое письмо к Президенту РФ Путину, после которого он появился на саммите Г-20 со своей термокружкой, то я вам хочу представить еще одного больного, которому я так же направлял письмо, но который не осознал опасности. Вот это письмо.

    19 июня, 07:55 Геннадий Пантелеев

    Кому: requests@apu.gov.ua

    Здравствуйте Владимир Александрович.

    Прошу Вас или Ваших помощников очень внимательно прочитать мое письмо, поскольку речь идет о Вашем здоровье. Я наблюдал за тем, как во время Вашего посещения Германии у канцлера Меркель случилось обострение тремора. Хочу Вам пояснить, что это не случайное явление. Болезни Альцгеймера, Паркинсона и тремор ЗАРАЗНЫ на белковом уровне. Я понимаю, что говорю, поскольку занимаюсь исследованиями генного аппарата на уровне волновой лингвистики. Практически вся верхушка ЕС инфицирована бета-амилоидами , тау-белками и пр, которые передаются через поцелуй. Очагом заразы является Жан Клод Юнкер. У вас-политиков принято целоваться? Теперь время отвечать за свои привычки. Произошедшее с Меркель не случайно. Это ЗАРАЗА, которая передается и через поцелуи тоже. Все это очень серьезно. Предлагаю вспомнить неадекватное поведение вашего предшественника Порошенко, которое выдавалось СМИ за его нетрезвое состояние. Сейчас аналогичное начало проявляться у Яценюка, по моему мнению инфицирован и Кучма. Вам немедленно нужно пройти курс терапии, хотя положительные результаты проявятся не ранее 10-12 месяцев. И поберегите свою семью. Думаю, что видео с Юнкером и его МНОГОКРАТНЫМ нестандартным поведением Вам подготовят Ваши советники. Остальное решать Вам самому.


    А вот этот больной:

    На видео Зеленский заметно нервничает, он с ужасом смотрит вокруг, периодически прикрывая лицо руками.

    По его выражению лица кажется, что он вот-вот заплачет. Политик пытается скрыть неловкость, периодически выпивая стакан воды, но, по всей видимости, ему это не помогает. Тогда президент начинает покачиваться и ерзать на стуле. Странное поведение заметили даже рядом сидящие коллеги.

    Я Вам поздравляю, Владимир Александрович, Вы инфицированы страшной болезнью и теперь я за Вашу жизнь не дам и ломаного гроша. Дурни всегда наказывают сами себя. Теперь Вы работаете на аптеку и являетесь распространителем заразы. А ведь я Вас предупреждал. Скажите спасибо вот этому человеку

    Юнкер дружески хлопал Зеленского по щеке, долго тряс его руку, лез обниматься и вел себя очень весело и добродушно. "Шутили обо всем. О таком мужском, что нельзя говорить. Очень классная у нас была встреча. Я не знаю, можно так говорить, или это недипломатично, но такой добрый, теплый, нормальный дядька. Очень умный человек. Классный такой мужик", — рассказал Зеленский "

       
     


  3. » #4 написал: Каталония (7 июля 2019 17:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svet7526
    Это не алкоголь, это зараза поразившая верхушку ЕС и всех, кто имел близкие контакты с Юнкером и теми, кого Юнкер заразил."

    Не тащите сюда своего поехавшего коммисара. Нет там никаких вирусов и биологических проблем. Американские управляющие органы просто вот так подбирают кадров на важные посты. Понятно что чем больше "крючков", тем лучше.

       
     


  4. » #3 написал: svet7526 (7 июля 2019 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    "Я в который раз обращаю внимание на поведение канцлера Германии Доротеи Ангелики Меркель. В этот раз проблемы начались на саммите G20 в Осаке.

    Тремор ( Открытое письмо Президенту РФ )

    Что произошло с Меркель?

    В начале встречи на G20 между Меркель и президентом России Владимиром Путиным, фрау потеряла ориентацию. На видео прекрасно видно, что Меркель не понимает куда ей надо идти и теряется в пространстве.

    Напомню, читателям, что сразу после того, как Доротею начало трясти в 2014 году, на съезде ее партии, я немедленно обратился в администрацию Президента РФ с письмом, в котором указал, что она больна опасной и неизлечимой болезнью и что очагом распространения заболевания в ЕС является ЖАН КЛОД Юнкер.

    Повторно я обратился с открытым письмом к Путину уже после видео, где Меркель трясет на встрече с Президентом Украины. Он так же получил мое письмо, но в отличие от В.В. Путина, не придал этому значения. Примерно, к концу своего президентского срока, о Зеленском тоже пойдут разговоры, что он злоупотребляет алкоголем, как и его предшественник. Это не алкоголь, это зараза поразившая верхушку ЕС и всех, кто имел близкие контакты с Юнкером и теми, кого Юнкер заразил."

    Они неизлечимо больны
    Юнкер и Зе

       
     


  5. » #2 написал: Мойша Коцман (7 июля 2019 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Смахивает на отходняк от чего либо.. wink


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #1 написал: сова (7 июля 2019 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    "на посту президента «быть «просто хорошим парнем», увы, недостаточно" - в этом суть демократии - возможность выбирать на государственную должность некомпетентного человека.
    Зеленский не умеет работать в режиме госслужащего. Ему тяжело сидеть на совещаниях. К такого типа работе он не привык.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map