Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский политолог предсказал скорую гибель США

Украинский политолог предсказал скорую гибель США


1-07-2019, 12:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (824)

Украинский политолог предсказал скорую гибель США

Украинский политолог предсказал скорую гибель США

Украинский политический эксперт Андрей Головачев считает, что на сегодняшний день Соединенные Штаты находятся в двух шагах от социализма. Об этом политолог написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Стоит напомнить, что в США в следующем году пройдут президентские выборы. По мнению украинского эксперта, главным кандидатом от Демократической партии США на пост главы государства является 77-летний сенатор Берни Сандерс.

«Америка, похоже, окончательно свихнулась!» – написал политолог, комментируя сложившуюся ситуацию.

По мнению Андрея Головачева, проблема заключается не в том, что Сандерс является старым человеком и Соединенные Штаты двигаются к геронтократии, которая является главным признаком заката государства.

«Проблема в том , что Сандерс – махровый социалист и выступает за масштабное расширение социальных гарантий», – отмечает украинский эксперт.

Политолог напоминает, что недавно американский сенатор от республиканцев рассказал о своем намерении внести законопроект, который предусматривает полное и немедленное списание всей задолженности студентов по кредитам на образование, составляющей на сегодняшний день 1,6 трлн. долларов. Сандерс также пояснил, что деньги на оплату долгов студентов можно получить с помощью введения новых налогов на финансовые транзакции.

 

Головачев напоминает, что главный кандидат от республиканцев на выборы президента США ратует за масштабное расширение социальных гарантий с помощью повышения налоговой нагрузки на бизнес.

«Для Америки, которая утопает в долгах, где 52 млн уже сидят на вэлферах, это, по сути, суицид», – написал эксперт, комментируя позицию Сандерса.

В публикации украинского политолога говорится: на сегодняшний день многие эксперты сходятся во мнении, что, если Сандерс станет президентом, то такой поворот событий ознаменует социалистический путь развития Америки. Однако Головачев считает, что такие предположения являются неверными.

«Это будет означать , что американцы выберут путь уничтожения своей страны. И хорошо, если все обойдется без большой крови», – резюмировал политический эксперт.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, что президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональда Трамп во время встречи, которая состоялась в рамках G20, заявили о необходимости улучшить отношения Вашингтона и Москвы, так как это в интересах обеих стран.

Автор: Сергей Матвеев



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map