Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские СМИ назвали истинную цель поездки Трампа на G20

Американские СМИ назвали истинную цель поездки Трампа на G20


28-06-2019, 11:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 153)

Американские СМИ назвали истинную цель поездки Трампа на G20

Американские СМИ назвали истинную цель поездки Трампа на G20

На саммите G20, который состоится в конце этой недели в Осаке (Япония), президент США Дональд Трамп встретится со многими мировыми лидерами, чтобы продолжить борьбу за интересы США за рубежом. Об этом пишет обозреватель The Hill Кори Левандовски. Эксклюзивно для своих читателей «ПолитРоссия» представляет перевод статьи.

Как пишет Левандовски, в отличие от прошлых американских президентов, Дональд Трамп понимает, что экономическая безопасность и национальная безопасность – это одно и то же. Работающие на американских фермах и заводах мужчины и женщины являются ключом не только к силе национальной экономики, но и к безопасности всей нации. Ни в одной области нынешний глава Белого дома не борется за более сильную Америку – и побеждает, – чем в сфере международной торговли.

Американские СМИ назвали истинную цель поездки Трампа на G20

По мнению американского политтехнолога, когда политические и экономические круги и лидеры «Большой двадцатки» нападают на американские президентские тарифы и торговые переговоры, говоря о нанесении ущерба тому, что они называют «свободной торговлей», следует помнить факты: система, в которой торгует Америка, не похожа на систему «свободной торговли».

Вместо мирно сотрудничающих наций, где все действуют с одной и той же целью – извлекать выгоду из торговли, в мире действуют система, в которой доминируют те или иные государства, использующие всевозможные способы обхода законов о международной торговле в своих собственных интересах. В течение нескольких лет ряд стран участвовали во многих видах недобросовестной торговой практики против Соединенных Штатов, а Китай тут находится на передовой этого неправомерного поведения.

По заверениям Левандовски, китайские хакеры якобы регулярно проникают в компьютерные системы американских компаний для коммерческого шпионажа: начиная от разработки электронных компонентов для американских смартфонов и заканчивая программным обеспечением, используемым для запуска ветровых турбин. Это наносит ущерб не только конечным показателям американских компаний, но и американской национальной безопасности, поскольку многие великие предприятия Соединенных Штатов, ведущие в мире в области машиностроения и информационных технологий, выступают в качестве партнеров частного сектора для государственных учреждений США. Продукция и услуги таковых используется в том числе для обеспечения американской стабильности.

Американские СМИ назвали истинную цель поездки Трампа на G20

Американский эксперт уверен, что именно недобросовестная торговая практика наносит прямой ущерб финансам американского потребителя, в то время как якобы существует целый класс китайских предпринимателей, которые зарабатывают на жизнь тем, что заимствуют американские образцы и интеллектуальную собственность для производства дешевых, контрафактных версий потребительских товаров.

«В выборке из четырех категорий часто подделываемых товаров – обуви, косметики, дорожных кружек и зарядных устройств для телефонов – более 40 процентов реализуемого, заявленного как оригинал на сторонних онлайн-рынках, было подделкой», – пишет Левандовски.

По словам обозревателя The Hill, операции с продажей контрафакта приводят к убыткам в миллиарды долларов для американских компаний ежегодно, к потере доверия к онлайн-рынкам и наводнению международных рынков подделками.

Американские СМИ назвали истинную цель поездки Трампа на G20

В промышленном масштабе наблюдается поведение, исходящее от крупнейших азиатских экономических конкурентов, которое можно видеть на уровне потребителей. Контролируемые государством китайские сталелитейные и алюминиевые корпорации получают большие государственные субсидии, которые позволяют им вывозить свою продукцию в Соединенные Штаты по ценам настолько низким, что американские компании не могут конкурировать с ними. Левандовски уверен, что это не только ослабляет американскую военно-промышленную базу, увеличивая зависимость от иностранной стали, но и приводит к потере основы в промышленности США, в результате чего работники сталелитейной и алюминиевой промышленности в последнее десятилетие теряли свои рабочие места.

«Это тот тип "свободной торговли", за защиту которого истеблишмент борется отчаянно, и которым G20 гордится в бесконечном нападении на торговую повестку дня президента Трампа "Америка прежде всего". Эта система и все ее излишества против Соединенных Штатов не контролировались в течение десятилетий, пока американский народ не выбрал Дональда Трампа в качестве создателя перемен», – пишет американский эксперт.

По словам Левандовски, на саммите G20 Дональд Трамп встретится с председателем КНР Си Цзиньпином, чтобы обсудить в том числе торговлю, и в интересах Китая подойти к столу с мыслью о разрешении ситуации.

Ранее «ПолитРоссия» писала: стало известно, о чем будут говорить Путин и Трамп на G20.

Автор: Виктор Буткевич



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map