Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный испугался, что лишится спонсора, и попытался оправдать владельца «Рольфа» Сергея Петрова

Навальный испугался, что лишится спонсора, и попытался оправдать владельца «Рольфа» Сергея Петрова


28-06-2019, 10:10 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (793)

Навальный испугался, что лишится спонсора, и попытался оправдать владельца «Рольфа» Сергея Петрова

Навальный испугался, что лишится спонсора, и попытался оправдать владельца «Рольфа» Сергея Петрова

Одиозный блогер Алексей Навальный узнал об уголовном деле на основателя и фактического владельца сети автосалонов «Рольф» Сергея Петрова и сразу же бросился его защищать. Бизнесмена подозревают в незаконном выводе 4 миллиардов рублей за границу.

Алексей Навальный бросился на защиту Сергея Петрова. В посте, который одиозный блогер обнародовал на своей странице в социальной сети Twitter, он попытался заверить свою аудиторию в том, что основатель «Рольфа» ни в чем не виноват – он якобы является жертвой силовых структур.

«Петрова из Рольфа обвиняют, что он вступил в сговор с собственным директором и забрал себе собственные деньги. Обвинений в неуплате налогов нет. То есть "преступное присвоение прибыли"», – написал Навальный.

Глава так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» решил не упоминать, что Сергея Петрова подозревают именно в  незаконном выводе 4 миллиардов рублей за границу. По информации российских СМИ, основатель «Рольфа» через подложные документы неправомерно выводил средства из экономики России на кипрский офшор. При этом перечисления представлялись как выплата по кредитным процентам.

Особое рвение Навального защитить Сергея Петрова неудивительно, поскольку миллиардер является одним из его спонсоров. К слову, финансирует блогера бизнесмен не просто так. Некогда Петров нанял Навального, чтобы тот помог ему уничтожать конкурентов «Рольфа».

В одном из писем к Алексею Навальному, попавшему в Интернет, помощники миллиардера просили блогера найти повод, для того чтобы «придраться юридически» к более успешным конкурентам, в частности, к автосалону «Авилон».

Стоит отметить, что в многочисленных интервью Сергей Петров постоянно рассказывает о своей грандиозной любви к России и вере в нее. Между тем, все его семейство разбросано по всему миру: Австрия, Великобритания, Соединенные Штаты. Некогда Петров являлся членом «Справедливой России», благодаря чему он смог пробраться в Государственную думу. Миллиардер известен тем, что стал одним из трех парламентариев, которые отказались голосовать за воссоединение Крыма с РФ.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала, как Алексей Навальный работает на российских и иностранных миллиардеров, выполняя по их поручению самые грязные заказы. В числе спонсоров-заказчиков значится и Сергей Петров.

Автор: Виктор Буткевич



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map