Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Заслуги» Соболь пополнились: теперь ее опасаются даже журналисты

«Заслуги» Соболь пополнились: теперь ее опасаются даже журналисты


21-06-2019, 14:28 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (950)

 

2012-10-27-kc-036.thumb.jpg.569532b44e1d8f6bfad54b43a3a81a40.jpg

 

Сучью натуру Любовь Соболь не прикроешь никаким красным тряпьем. Даже баллотируясь в Мосгордуму, она нисколько не скупится на грубые выражения и жесты агрессии.

Сначала так называемая юрист ФБК уже показала свою стервозность, бросаясь с кулаками на прохожих. Молодой человек, хотевший просто сфотографироваться с известной личностью, эту жуткую встречу запомнит надолго. Потом «баба в красном» чуть было не довела беременную женщину до выкидыша. Главреда RT Маргариту Симоньян после нападок Соболь пришлось даже госпитализировать.

Со своими соперниками эта одиозная дамочка обходится еще жестче. По ее вине общественному деятелю Нюте Федермессер пришлось сняться с выборов в Мосгордуму. Людям, как видно, просто не хватает нервов и сил на общение с Соболь. Но жертвам ее, увы, нет числа.

На этот раз «борец с коррупцией» откровенно нахамила ведущему «Царьграда» Андрею Афанасьеву и даже пыталась его шантажировать. Как Соболь сама заявила журналисту, она уже привыкла к такому вниманию масс-медиа, да и вообще чувствует себя «селебрити».

Видимо, «селебрити» зазвездилась, ведь с представителями СМИ она даже не пытается вести себя вежливо. На просьбу об интервью Соболь ответила, что не будет давать никаких комментариев, пока это «помоечное издание» не напишет историю о «нападении» на ее мужа Сергея Мохова.

Цаца, видимо, думает, что, раз к ней подходят с вопросами, то можно выдвигать свои условия для публикации. Например, требовать тиражировать откровенный фейк, чтобы помочь ей с пиаром. Даже после разоблачения этой лжи, соратница Навального продолжает ее популяризировать. При этом от неудобных вопросов уходит совсем не грациозно.

Не зря представитель российского МИД Мария Захарова, заслышав про госпитализацию Симоньян, назвала Соболь «животным». Как показала практика, подходить к ней и в самом деле опасно. Такой дикарке место не в Мосгордуме, а где-нибудь в зоопарке. Пусть кривляется в клетке на потеху толпе, а не по улицам без намордника бегает.

 



Источник: /tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map