Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Львовские телеведущие с «хорошими лицами» призывают спецслужбы подбросить наркотики «всяким медведчукам»

Львовские телеведущие с «хорошими лицами» призывают спецслужбы подбросить наркотики «всяким медведчукам»


17-06-2019, 12:51 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (959)

Львовские телеведущие с «хорошими лицами» призывают спецслужбы подбросить наркотики «всяким медведчукам»

 

Патриотически настроенные ведущие телеканала ZIK после покупки его представителями партии Виктора Медведчука отреагировали уходом с канала, как гендиректор медиахолдинга Игорь Туркевич, о чем писала ранее «Альтернатива». Некоторые журналисты стали выдвигать суровые требования, обращенные к новым владельцам.

Так, Остап Дроздов выставил собственный ультиматум, пообещав не выходить со своей программой в эфир, пока руководство ZIK не гарантирует, что с телеэкрана будет звучать только украинский язык, ни один из бывших регионалов не посмеет переступить порог студии, а жёсткая антироссийская риторика будет сохранена, сообщает antifa.

«Я с такими принципами его вообще не понимаю, что там могла быть у него за программа как продукт. Унылое, скучное и коричневое нечто, где собираются русофобы и говорят о своём, ничтожном и тупом. Но я напомню, как этот Дроздов заявил недавно: "С лица моей страны должны исчезнуть русскоязычные дети как вид". Поэтому я просто не понимаю, как подобные чучела вообще могут что-то вести на нормальных телеканалах. Именно такие мрази раздули огонь ненависти, вражды и войны. Именно такие мрази сейчас выступают против мира в нашей стране. Подобные мрази дроздовы с лица моей страны должны исчезнуть как вид!» ― комментирует патриотические хотелки ведущего ZIK блогер Скубченко.

Коллега Дроздова журналист Вахтанг Кипиани, который вел программу «Историческая правда» и покинул канал в знак протеста против «пророссийского реванша», жалуется на работу спецслужб, которые не могут даже наркотики подбросить «всяким медведчукам». Об этом декоммунизатор написал в своем Facebook.

«Проблема не только в том, что медведчуки покупают телеканалы, а в том, что у них есть на это деньги. При этом в Украине сотни тысяч людей в погонах, а патроны или пакетик с белым синтетическим веществом подбросить некому», ― откровенно призывает к противоправным действиям один из рупоров майдана.

Мнение Кипиани прокомментировал главред одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев. Журналист написал у себя в Telegram, что в России самые разные люди вступились за журналиста «Медузы», когда возникло подозрение, что правоохранители могли подкинуть ему наркотики: «Совсем недавно мы с вами наблюдали, как в России самые разные люди вступились за журналиста, когда возникло подозрение, что правоохранители могли подкинуть ему наркотики. И даже те, кто искренне считает "медузистов" и иже с ними врагами, однозначно сказали: нет, мы не хотим победы такими методами.

А в Украине другая атмосфера, и вот очередной человек с хорошим лицом недоумевает: да ладно, ужель нельзя вот недругу подкинуть наркоту, и решить таким образом вопрос? Много ж раз такое творили, а чего теперь – нет? Собственно, в этом разница между политическим украинством и нашей ватной идеологией. Просто мы действительно лучше, честнее и порядочнее их».



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map