Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Лекух: Государственно-территориальному образованию «Украина» приходит математический конец

Дмитрий Лекух: Государственно-территориальному образованию «Украина» приходит математический конец


16-06-2019, 13:03 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 173)

Дмитрий Лекух: Государственно-территориальному образованию «Украина» приходит математический конец

Российский писатель и бизнесмен Дмитрий Лекух прокомментировал ИА «Новороссия» ряд перестановок в политических кругах Украины. В частности, речь идет о том, что бывший советник главы МВД Украины, руководитель «Союза ветеранов АТО» и ярый русофоб Илья Кива покинул состав «Социалистической партии Украины» и решил пойти на парламентские выборы в составе политсилы «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Кроме того, к другой украинской партии «Оппозиционный блок» примкнул еще один русофоб, депутат от «Видродження» Владимир Пилипенко.

«На сегодняшний день все более или менее значимые персонажи прекрасно понимают, что в нынешнем виде государственно-территориальному образованию «Украина» приходит математический конец — это год-два, и сейчас необходимо позиционироваться уже в будущей конфигурации», — сказал Лекух.

«Главное, ― отметил он, ― чтобы там не было совсем уж дикого ужаса и белого Сомали с ядерными реакторами в центре Европы, впрочем, на самом деле ни мы (Россия), ни Европа, ни Запад никогда не сможем допустить такого по вполне понятным причинам». В пример писатель привел сегодняшнюю ситуацию в Молдове, где Россия и Евросоюз выступают единым фронтом.

«На Украине это тоже может произойти в любой момент, и поэтому, на самом деле, не особо имеет смысл следить за тем, что происходит сейчас — это можно делать только с позиции похихикать, обновить списки на последующее возмездие, а в целом это все тараканьи бега. Эти политические перестановки и перебежки уже абсолютно никому не интересны — люди пытаются войти в ликвидационную комиссию проекта «Украина» хоть чучелом, хоть тушкой с любой стороны в ожидании будущих гешефтов», — заявил Лекух.

Что может последовать за распадом Украины и в какой форме будет это происходить, он пока не может точно спрогнозировать, потому как на поле есть сильные игроки со своими планами: весьма настойчиво пытается позиционировать себя как модератор окончания проекта «Украина» Игорь Коломойский. Этот факт подтверждают многочисленные заявления Коломойского о неизбежности дефолта. Поэтому комбинации могут быть самые непредсказуемые. Самое главное — не допустить большого хаоса и большой войны и, наверное, смириться с предстоящими экономическими потерями, потому что они фактически неизбежны.

«В этом случае не возьмусь прогнозировать, ведь я не случайно повторяю, что «конец в нынешнем виде». Возможно, на его месте возникнет какое-то новое государство или государственное образование с другой территориальной локализацией, а часть земель отойдет другим евразийским и европейским игрокам» — отметил российский писатель.

Также Дмитрий Лекух не исключает варианта, что юго-западная часть страны вернется в свои исторические границы (в состав Российской Федерации). Хотя, писатель подчеркнул, что, по его мнению, Украина и есть юго-западная часть России.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map