Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мир не поверил США и их «доказательствам» по инциденту в Оманском заливе

Мир не поверил США и их «доказательствам» по инциденту в Оманском заливе


15-06-2019, 15:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (859)

Мир не поверил США и их «доказательствам» по инциденту в Оманском заливе

Мир не поверил США и их «доказательствам» по инциденту в Оманском заливе

Соединенные Штаты обвинили Иран в «атаке» на нефтяные танкеры в Оманском заливе. Также США обнародовали видео, которое якобы доказывает причастность Тегерана к этому инциденту. Иностранцы американской версии происходящего и «доказательствам» Вашингтона не поверили.

США опубликовали видео, на котором, по уверениям американской стороны, запечатлено, как небольшой катер подплывает к одному из танкеров, а затем его пассажиры якобы извлекают неразорвавшуюся мину с корпуса судна. Тем не менее, из-за низкого качества ролика-«доказательства» невозможно разобрать ни то, что именно делают люди, ни надписи на суднах, ни флаги. Таким образом, обнародованный Центральным командованием Соединенных Штатов (CENTCOM) материал невозможен для проверки независимыми экспертами.

В Тегеране обвинения США к причастности к атаке на нефтяные танкера отвергли.

«США незамедлительно воспользовались возможностью выдвинуть обвинения против Ирана, не имея никаких фактических или косвенных доказательств», – сказал глава МИД Ирана Моххамада Джавад Зариф.

Не только политики, но и многие иностранцы не поверили США и их версии, согласно которой организатором «атаки» на судна назван Иран.

«Хм… почему у США всегда есть какие-то видео или фотографии, и они никогда не будут такими, какими кажутся. Если поверить описанию того, что люди  должны увидеть, затем выяснится, что все было либо поправлено, либо было сделано что-то еще. Между тем, пока правду скрывают, люди держат себя в руках и возмущаются ложью. И это лучшее, что США могут придумать? Расплывчатое видео, похожее на любительский фильм, снятый на 8-миллиметровую кинопленку в 1920-м году?! В самом деле?»;

Мир не поверил США и их «доказательствам» по инциденту в Оманском заливе

«Я видел размытое видео про НЛО, и оно было лучше, чем это, и тоже ничего не доказывало…»;

Мир не поверил США и их «доказательствам» по инциденту в Оманском заливе

«Размытое» видео просто означает, что то, что говорится – ложь. Даже НАСА использовала его в старые времена при высадке на Луну. Эти американцы, кажется, никогда не могут найти хорошую камеру, когда им это действительно нужно. Они думают, что мы все глупцы»;

Мир не поверил США и их «доказательствам» по инциденту в Оманском заливе

«США продолжают использовать один и тот же трюк снова и снова, чтобы получить то, что они хотят, и это война. Все видят, что они делают, но они продолжают это делать. Я думаю, это то, что происходит, когда страна становится банкротом и собирается сыграть фальшивую мелодию. Это последний вздох для Америки», – пишут иностранцы.

Мир не поверил США и их «доказательствам» по инциденту в Оманском заливе

Ранее директор Института политических исследований Сергей Марков в беседе с «ПолитРоссией» рассказал, какая группировка стоит за провокацией с танкерами в Оманском заливе.

Автор: Виктор Буткевич



Источник: /politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map