Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский заявил, что отправил систему в нокдаун, и пригрозил нокаутом

Зеленский заявил, что отправил систему в нокдаун, и пригрозил нокаутом


9-06-2019, 15:13 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 727)

Зеленский заявил, что отправил систему в нокдаун, и пригрозил нокаутом

ZEUS\Zuma\TASS

Президент Украины Владимир Зеленский хочет, чтобы после досрочных парламентских выборов в стране установилась новая система.

Выступая на съезде партии "Слуга народа" в воскресенье, 9 июня, в Киеве, Зеленский заявил, что название его политической силы — "Слуга народа" — это не бренд, а мировоззрение, и именно оно поможет установить на Украине другую систему. При этом президент подчеркнул: "Не перезагрузить старую, а установить новую систему".

"Система пока что в нокдауне, мы предлагаем нокаут", — цитирует слова украинского лидера "Интерфакс".

Зеленский, кроме того, в очередной раз заявил, что партия "Слуга народа" намерена отменить депутатскую неприкосновенность, пообещал лишать мандата "за кнопкодавство" и сажать за незаконное обогащение.

На съезде в воскресенье партия "Слуга народа" представила первых 20 своих кандидатов, которые будут принимать участие в выборах в Верховную раду. В их числе — глава партии Дмитрий Разумков, представитель президента в Верховной раде Руслан Стефанчук, эксперт по вопросам реформирования судебной системы Ирина Венедиктова, волонтер Давид Арахамия, эксперт по вопросам антикоррупционной политики Галина Янченко.

 

В списке также известный медийный менеджер Александр Ткаченко, борец Жан Беленюк, общественный деятель Дмитрий Наталуха, кинопродюсер Елизавета Ясько и другие, пишет РИА Новости.

Внеочередные выборы в Верховную раду Украины намечены на 21 июля.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 июня 2019 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Партия Зеленского рассчитывает получить 226 мандатов в Раде


    Партия "Слуга народа" рассчитывает получить 226 мандатов в новом парламенте. Об этом заявил представитель президента Владимира Зеленского в Верховной Раде Руслан Стефанчук, передает "Новое время".

    "Как говорил Иван Франко, лупайте цю скалу. И мы будем надеяться на это. Или мы будем сотрудничать, или будем работать с новой Верховной Радой", - рассказал он журналистам во время съезда партии 9 июня в Ботаническом саду им. Гришко в Киеве.

    Отвечая на вопрос о том, сколько месть в новой Раде хочет получить партия президента, Стефанчук сказал: "226".

    Напомним, сегодня стала известна первая сотня списка партии "Слуга народа" на выборах в Раду.

    А также первая десятка кандидатов от партии по мажоритарным округам.
    https://strana.ua/news/205519-partija-sluha-naroda-khochet-poluchit-226-mandato
    v-v-rade.html

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 июня 2019 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Партия Зеленского представила кандидатов на выборах в Раду
    Украинская партия «Слуга народа» в присутствии своего лидера, президента Владимира Зеленского, на съезде в воскресенье представила часть избирательного списка для участия в выборах в Верховную раду.

    В числе первых в списке оказались глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков, представитель Зеленского в Верховной раде Руслан Стефанчук, представитель в правительстве Андрей Герус, юрист Ирина Венедиктова, а также советник президента Михаил Федоров и спортсмен Жан Беленюк, передает ТАСС.

    Также известно, что в мажоритарном округе в Кривом Роге будет баллотироваться актер студии «Квартал 95» Юрий Корявченков.

    Разумков подчеркнул, что в списке возможны изменения.

    После выборов в Раду, по словам Разумкова, партия будет, прежде всего, добиваться отмены депутатской неприкосновенности. В экономической сфере заложены меры для увеличения доходов граждан до «среднеевропейского уровня» и «приведение в порядок» налогообложения. Также запланирована медицинская реформа.

    Ранее партия Петра Порошенко «Европейская солидарность» также назвала лидеров своего списка на выборах в Верховную раду, которые состоятся 21 июля.

    https://vz.ru/news/2019/6/9/981731.html

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 июня 2019 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В Совфеде оценили намерение Зеленского «нокаутировать систему»
    Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов прокомментировал в беседе с RT заявление украинского президента Владимира Зеленского о том, что партия «Слуга народа» поможет установить новую систему власти в стране и «нокаутировать» старую.
    В Совфеде оценили намерение Зеленского «нокаутировать систему»

    РИА Новости

    «Предвыборная риторика предполагает произнесение самых важных слов, тех, которые должны нравиться избирателю. Старая власть не пользовалась популярностью, поэтому идея её «нокаутировать» и поменять очень популярна. Это вполне укладывается в правила любой избирательной кампании. Однако сложно сказать, что за этим стоит в реальности. Первые действия Зеленского ни о чём подобном пока не свидетельствуют», — считает Морозов.

    Сенатор подчеркнул, что пока в действиях нового украинского лидера «не видно ничего, что говорило бы о желании распрощаться с наследием Порошенко».

    «Данное заявление относится к предвыборным технологиям и стремлению за счёт рассчитанной на избирателя риторики получить какие-то голоса. Тем не менее пройти это может, кредит недоверия к старой власти очень высок. Однако пока мы имеем дело с детской политической ветрянкой в условиях выборов. Ну а диагноз реального заболевания политического режима Украины не за горами», — сказал он.

    Ранее Зеленский в ходе съезда своей партии «Слуга народа» заявил, что политическая система на Украине находится «в нокдауне», и предложил её «нокаутировать».

    Украинский лидер подчеркнул, что речь идёт не о «перезагрузке старой системы», а об «установлении новой».

    https://russian.rt.com/ussr/news/639523-zelenskii-sistema-vlast-ukraina

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map