Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Последний скандал Соболь: юрист ФБК накинулась на беременную Маргариту Симоньян

Последний скандал Соболь: юрист ФБК накинулась на беременную Маргариту Симоньян


7-06-2019, 05:38 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (10) | просмотров: (2 824)

Инцидент, произошедший накануне в редакции «Эха Москвы», может стать последним скандалом в политической карьере Любови Соболь (которая так и не началась-то толком из-за её неадекватного поведения).

 

6 июня вечером ближайшая помощница Навального около часа ждала Маргариту Симоньян у входа в редакцию «Эха Москвы». Когда Люба увидела свою «жертву» она буквально накинулась на неё с вопросами. Причём вопросы эти никак не касались деятельности Симоньян – сотрудница ФБК спрашивала о Собянине и внутренних делах Москвы. Маргарита сначала пыталась вежливо объяснить настырной блогерше, что она явно обратилась не по адресу, но Соболь побежала за ней по коридорам радиостанции. Сотрудникам пришлось даже прятать гостью в кабинете Венедиктова, так как «невменяшка с камерой» не желала прекращать дебош.

 

Позже Симоньян дала Соболь дельный совет, отметив, что харрасинг беременных женщин по коридорам радиостанции – не лучший способ продвижения своей избирательной кампании. Для кармы, кстати, это тоже ой как нехорошо.

 

Инцидент на радиостанции можно назвать закономерным продолжением предвыборного падения Любови Соболь, которая делает всё, чтобы избиратели в неё плевались, а не голосовали. Она устраивает скандалы с того самого момента, как выдвинула свою кандидатуру на пост депутата Мосгордумы от 43 округа. Политтехнологи у неё (если такие есть вообще), честно говоря, не очень. А точнее, откровенные бездари.

 

Люба строит свою кампанию на одних скандалах и ведёт себя зачастую как конченная истеричка с заявкой на визит к психиатру. Так, в начале мая эта мадам набросилась на парня на улице просто за то, что тот пытался снять её на камеру. Соболь облила его грязью, осыпала оскорблениями и даже погналась, когда неудачливый стрингер пытался отделаться от стрёмной бабы. На одном из своих выступлений она вообще напала на журналиста. Во всяком случае, стала инициатором нападения. Корреспондент ФАН спросил «кандидата», не хочет ли она обнародовать реальные данные о своих доходах и имуществе. В ответ его грубо оттолкнули и оттеснили верные хомячки Навального. Юристу ФБК очень не понравился безобидный вопрос. Она ведь рассказывает всем, что живёт в скромной квартирке на Загородном проспекте, а на самом деле владеет недвижимостью, стоящей десятки миллионов рублей.

 

Скандал с Симоньян с таким-то послужным списком за плечами может стать последним для кандидата Соболь. Она как будто специально гробила своё выдвижение и прекрасно справилась со своей задачей. После нападения на беременную женщину за Любовь Соболь не проголосуют даже самые недалёкие хомячки её шефа.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Писец (7 июня 2019 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0
    Блин, Алекс, ты показываешь, что пиндосовская система всё равно работает, и они с урала начнут.
    и 5 миллиардов вкаченых на Украину, ну и нам тоже не меньше, ещё актуальна и ещё грозит?

    Ну так ёпрст, Она будет актуальна всегда!!!
    Да, нужно учить молодёжь. Так учим же.
    Да нужно убрать доступный алкоголь и табак. – сделали.
    Есть результат? – есть!
    Чего ты хочешь? Всего и сразу? Так не может быть...
    Человечество "в массе — потребители".
    И ничего ты с этим сделать не сможешь.

    Пы. сы. Я, может и поболее мыслей вписал(там их есть куча), но я, как всегда, пьян жутко, , боюсь, удалю всё.
    По этому сидим на попе ровно и умираем потихонечку.

       
     


  2. » #9 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июня 2019 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Акушер дала прогноз по ситуации с Симоньян
    Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, профессор Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Елена Уварова прокомментировала газете ВЗГЛЯД госпитализацию журналистки Маргариты Симоньян с угрозой выкидыша после преследований активистки Любови Соболь.

    «Журналисты – народ очень крепкий. Во всем мире это мальчики для битья, и так было всю жизнь. Они все заряжены на то, чтобы держать удар. Но если по каким-то причинам Маргарита неожиданно его не сдержала, то стресс действительно мог спровоцировать угрозу выкидыша», – отметила врач.

    Стресс, по словам акушера-гинеколога, нежелателен на любом сроке беременности. «Но чем раньше он происходит, тем хуже, на 18-й неделе там уже все достаточно хорошо «держится». Надеюсь, что у Симоньян все будет хорошо», – сказала Уварова.

    Отвечая на вопрос о том, какое лечение сейчас показано журналистке, врач пояснила, что при угрозе выкидыша в основном применяются капельницы с препаратами, расслабляющими матку.

    «Но в целом все индивидуально. Возможно, ее подержат там пару дней и выпишут, а если есть еще какой-то фактор, не зависящий от этого события, ее могут оставить в клинике на более длительный срок», – сообщила Уварова.

    Напомним, главред RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян была госпитализирована после общения с подкараулившей ее общественной активисткой Любовью Соболь в редакции «Эха Москвы».

    Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов принес извинения Симоньян за инцидент с Соболь.

    Режиссер Тигран Кеосаян отреагировал на инцидент с супругой.

    https://vz.ru/news/2019/6/7/981470.html

       
     


  3. » #8 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июня 2019 10:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Канделаки выразила желание «плюнуть мадам Соболь в лицо»
    Телеведущая Тина Канделаки прокомментировала госпитализацию беременной главреда RT Маргариты Симоньян после скандала с журналисткой Любовью Соболь.

    «Увидев вчера видео с Маргаритой Симоньян в ленте, любой нормальный человек вздрогнул бы. А потом наверняка захотел бы плюнуть мадам Соболь в лицо или просто дать пощечину со словами «Девочка, проснись», – написала Канделаки в своем Telegram-канале.

    «Но мадам не проснется, потому что она brainwashed (с англ. «зомбированная» – прим. ВЗГЛЯД). У нее абсолютно смешаны все понятия о чести, достоинстве и морали, как и у ее патрона. Приди Леша (блогер Алексей Навальный – прим. ВЗГЛЯД) хоть к какой-то власти, 17-й год покажется вам сказкой. Мне он еще 10 лет назад ласково обещал люстрацию и лагеря», – отметила телеведущая.

    «Джана, а ты выздоравливай. Нам еще фашистов перевоспитывать)» – заключила она.

    Напомним, накануне после встречи с Соболь беременная Симоньян попала в больницу. Венедиктов извинился перед главредом RT за инцидент и позднее рассказал о ее самочувствии.

    Телеведущий и журналист Владимир Соловьев раскритиковал Соболь за низость и подлость.

    https://vz.ru/news/2019/6/7/981459.html

       
     


  4. » #7 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июня 2019 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Симоньян рассказала об угрозе выкидыша
    Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что после инцидента с журналисткой Любовью Соболь была госпитализирована с угрозой прерывания беременности.

    «Лежу, опять капельницу поставили. Угроза прерывания беременности. Бог даст, обойдется. Пытаюсь не открывать телефон, чтобы не натыкаться на этих», – сказала она РИА «Новости».

    Напомним, Симоньян пришла на эфир «Эха Москвы», где у входа ее встретила Любовь Соболь с включенной камерой и настойчивыми расспросами. Главред RT отказалась говорить с Соболь и попросила сотрудников радиостанции изолировать ее, поскольку ей нельзя нервничать.

    После встречи с Соболь беременная Симоньян попала в больницу. Венедиктов извинился перед главредом RT и позднее рассказал о ее самочувствии.

    Телеведущий и журналист Владимир Соловьев раскритиковал Соболь за низость и подлость, а Тина Канделаки призналась в желании «плюнуть мадам Соболь в лицо».

    https://vz.ru/news/2019/6/7/981463.html

       
     


  5. » #6 написал: ШНадеждаИ (7 июня 2019 10:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    -4
    Она дьяволица во плоти, а Бог шельму метит- косоглазие. Она родилась 13 числа и по сути черный маг. И ещё себя покажет!

    От Алекс Зес:
    Она уже все показала что могла, .... крашенная. Жаль нельзя писать матом ибо про эту... иначе нельзя.

       
     


  6. » #5 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июня 2019 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Захарова: Соболь – это животное
    Официальный представитель МИД России Мария Захарова оставила на своей странице в социальной сети комментарий, который подписчики связали со скандалом вокруг журналистки Любовь Соболь и госпитализацией беременной Маргариты Симоньян.

    «Соболь – это животное. А теперь попробуйте поспорить», – написала Захарова в Facebook.

    Интернет-пользователи считают, что пост связан со скандалом с участием журналистки Любовь Соболь, после встречи с которой беременная Симоньян попала в больницу. «А точнее, соболь – млекопитающее семейства куньих. А теперь попробуйте поспорить!)) Крепкого здоровья Маргарите Симоньян. А в таком интересным хорошем положении очень крепкого здоровья и положительных эмоций Маргарите!:)» – пишет, в частности, Татиана Макова.

    Ранее главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов извинился перед Симоньян за инцидент с участием Соболь.

    https://vz.ru/news/2019/6/7/981435.html

       
     


  7. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июня 2019 09:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Венедиктов рассказал о состоянии Симоньян
    Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о самочувствии беременной Маргариты Симоньян, госпитализированной после скандала с журналисткой Любовь Соболь.

    «Маргарите Симоньян сняли капельницу сегодня утром (в пятницу, 7 июня, – прим. ВЗГЛЯД). При этом, поскольку беременность 18 недель, врачи предполагают постоянное наблюдение», – написал Венедиктов в своем Telegram-канале.

    Напомним, накануне после встречи с Соболь беременная Симоньян попала в больницу. Венедиктов извинился перед главредом RT за инцидент.

    Телеведущий и журналист Владимир Соловьев раскритиковал Соболь за низость и подлость.

    https://vz.ru/news/2019/6/7/981439.html

       
     


  8. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июня 2019 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с Любовью Соболь
    МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Главреда МИА "Россия сегодня" и RT Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с Любовью Соболь на "Эхе Москвы", сообщил RT.
    Ранее Симоньян написала в Telegram, что пришла на эфир радиостанции, где у входа ее поджидала Соболь с включенной камерой.
    На опубликованном видео Соболь просит прокомментировать информацию о том, что Собянин якобы "раздает квартиры в Москве своим подчиненным".
    Симоньян отказалась от комментария и добавила, что об интервью нужно договариваться через пресс-службу. Соболь продолжила настойчиво требовать ответа, на что Симоньян заявила, что не хочет с ней разговаривать, а также попросила сотрудников радиостанции изолировать ее, поскольку ей нельзя нервничать.

    "Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет. Красивая, между прочим, девушка. Но харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо", — написала главред МИА "Россия сегодня" и RT.

    Пользователей социальных сетей возмутило поведение Соболь.
    "Конец депутатской карьеры Соболь", — отметил @pogovorim12.
    "Надо вам, Маргарита, идти в депутаты. Вот Соболь — она понимает, что вы выиграете на любом уровне. Ревность это", — предположил Vladimir Ivlev в фейсбуке.
    "Люба, не надо так больше", — подчеркнул один из подписчиков Соболь в твиттере.
    "Берегите себя", — написала Юлия Сасикова.
    "Но, самое главное, здоровья маме и малышу", — заключил @bordelpoetov.

    https://ria.ru/20190606/1555347789.html

       
     


  9. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июня 2019 08:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Беременная Симоньян госпитализирована после общения с журналисткой Соболь
    Главред RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян госпитализирована после общения с подкараулившей ее журналисткой Любовью Соболь.

    «Маргарита Симоньян госпитализирована после инцидента с Любовью Соболь на «Эхо Москвы», – сообщает RT в Telegram.

    Как рассказала сама Симоньян в Twitter, «пришла на эфир «Эха», и у входа меня встретила Любовь Соболь с включенной камерой и вопросами почему-то про Собянина».

    «Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет», – говорится в сообщении.

    Главред RT заявила, что Соболь – «красивая, между прочим, девушка», но не стоит «харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции».

    Симоньян отказалась отвечать на вопросы Соболь и добавила, что об интервью нужно договариваться через пресс-службу. Соболь продолжила следовать за главредом RT с настойчивыми просьбами о комментарии, на что Симоньян ответила, что не хочет разговаривать с Соболь, а также попросила сотрудников радиостанции о помощи, поскольку ей нельзя нервничать, передает РИА «Новости».

    Напомним, 23 мая президент России Владимир Путин вручил в Кремле государственные награды выдающимся россиянам и иностранцам, в числе которых была и Симоньян. Позже она опубликовала видео с награждения, подписав его: «Служу России!».

    https://vz.ru/news/2019/6/6/981411.html

       
     


  10. » #1 написал: vladusm (7 июня 2019 05:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    +1
    Так она еще и косоглазая что-ли?


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map