Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 10 городов мира с самым дешевым интернетом

10 городов мира с самым дешевым интернетом


31-05-2019, 13:01 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (898)

Москва, 31 мая - "Вести.Экономика". Deutsche Bank опубликовал рейтинг городов по стоимости интернета. Для составления рейтинга эксперты взяли стоимость 1 месяца интернета скоростью 8 Mbps.

1. Москва

 

Стоимость интернета: $7

Москва – столица Российской Федерации. Москва — крупнейший в общероссийском масштабе финансовый центр, международный деловой центр и центр управления большой частью экономики страны.

Москва оказалась на первом месте в рейтинге городов с самым дешевым интернетом.

2. Стамбул

 

Стоимость интернета: $9

Стамбул — крупнейший город Турции, главный торговый, промышленный и культурный центр, основной порт страны.

Компания Turkcell – наиболее распространенный сотовый оператор в Турции с обширной зоной покрытия, охватывающей даже самые удаленные города.

Абонентами этой компании являются 60% населения государства, включая как индивидуальных, так и корпоративных клиентов.

Компания регулярно устраивает разнообразные акции и продает выгодные пакеты мобильной связи и доступа в интернет.

Другие компании также стараются делать выгодные предложения клиентам. Таким образом, Стамбул оказался в числе городов с низкой стоимостью интернета.

3. Нью-Дели

 

Стоимость интернета: $11

Нью-Дели — официальная столица Индии, район города Дели. Занимающий территорию 42,7 кв. км Нью-Дели находится в метрополии Дели и является местонахождением правительства Индии и правительства Дели.

Ключевые сферы услуг включают информационные технологии, телекоммуникации, гостиницы, банковское дело, средства массовой информации и туризм.

В городе также очень дешевый интернет.

4. Каир

 

Стоимость интернета: $12

Каир — столица Арабской Республики Египет. Крупнейший город Ближнего Востока и третий по величине город Африки после Лагоса и Киншасы.

В Большом Каире организован крупный современный научно-производственный центр компьютерных и телекоммуникационных технологий "Умная деревня", аналог американской Кремниевой долины и российского "Сколково".

5. Бангалор

 

Стоимость интернета: $12

Бангалор — крупный город и административный центр на юге Индии.

Это один из наиболее динамично развивающихся городов Азии, крупнейший в стране научный и индустриальный центр, выпускающий продукцию машиностроения, электроники, аэрокосмической отрасли, телекоммуникационного оборудования и оборонной промышленности.

Кроме того, Бангалор часто называют "индийской Кремниевой долиной" за большое количество компаний, связанных с информационными технологиями.

6. Варшава

 

Стоимость интернета: $12

Варшава — столица и крупнейший по населению и по территории город в Польше. Помимо того, что город вошел в топ-10 по низкой стоимости интернета, здесь также можно воспользоваться бесплатным интернет-подключением.

В городе существует бесплатная общегородская сеть Wi-Fi, которая охватывает несколько наиболее посещаемых мест города.

Доступ к Wi-Fi есть также почти во всех кафе и ресторанах города, в том числе в сетевых Coffee Heaven, McDonald’s, Starbucks, Pizza Hut и KFC.

Бесплатно Wi-Fi можно воспользоваться в некоторых городских автобусах Варшавы (о наличии в них Wi-Fi можно узнать по специальной наклейке). Во многих торговых точках и развлекательных заведениях Wi-Fi тоже есть, но не всегда бесплатный.

7. Мумбаи

 

Стоимость интернета: $13

Мумбаи — город на западе Индии, на побережье Аравийского моря.

Мумбаи — один из важнейших экономических и культурных центров Индии, представляет собой город больших контрастов, где роскошь и богатство соседствует с нищетой.

По сравнению с другими городами Индии, Мумбаи отличается сравнительно высоким уровнем жизни и высокой деловой активностью.

8. Шанхай

 

Стоимость интернета: $15

Шанхай — крупнейший по численности населения город Китая и мира. Большинство пользователей Китая (95%) подключены к интернету через высокоскоростные соединения.

Крупнейшими провайдерами являются China Telecom (48% рынка), China Unicom (16%) и China Mobile (11%), предоставляющие как услуги домашнего подключения, так и сотовой связи, включая WAP и мобильный интернет посредством EDGE.

9. Хельсинки

 

Стоимость интернета: $16

Хельсинки – столица и крупнейший город Финляндии. Хельсинки вместе с городами-спутниками Вантаа, Эспоо и Кауниайнен образует столичный регион с населением более миллиона человек.

В Хельсинки есть множество операторов мобильной и интернет-связи, которые предлагают различные пакеты, подходящие для любых целей.

В целом интернет в городе довольно дешевый: каждый может выбрать пакет на свое усмотрение и для своих целей.

10. Дакка

 

Стоимость интернета: $16

Дакка — столица и крупнейший город Бангладеш. В Дакке интернет-кафе не очень много, так как широко распространен Wi-Fi. В основном они располагаются в торговых комплексах.

Wi-Fi широко распространен в Дакке и пригородах в отелях, кофе-шопах и ресторанах.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/120093?page=10


Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map