Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко готовится бежать из страны

Порошенко готовится бежать из страны


31-05-2019, 13:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 014)

Порошенко готовится бежать из страны

Семья пакует вещи

Петр Порошенко планирует вылететь в Великобританию без обратного билета якобы из-за проблем со здоровьем, сообщает ТГ-канал "Цыбуля". Наши осведомленные источники сообщают, что причиной вылета из Украины послужили обыски, которые будут проводиться у Порошенко уже в ближайшее время.

Также не исключается вариант, что Петра Порошенко могут взять под стражу. Экс-президенту Украины сообщили, что статьи, по которым его обвиняют, не предусматривают залога или домашнего ареста, только содержание под стражей. 

Охранники и обслуживающий персонал гражданина Порошенко по ночам и в дневное время спешно вывозят документацию в коробках.

Также сообщается, что Порошенко фактически не живет в своем замке в селе Козине, поскольку со дня на день там должны быть обыски.

Настоящее местонахождение гражданина Порошенко не известно



Источник: .iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Мойша Коцман (31 мая 2019 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: сова
    Конечно, Великобритания! А говорили: Молдавия, Молдавия..

    Я ещё помню слышал что Китай был.. xD
    Вот только петя автоматом становится двойным рабом у бриташек. Хотя вот вопрос, для чего он им нужен? замести следы? ;) (грохнут, да ещё и скажут что российские спецслужбы)...


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 мая 2019 13:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    Порошенко не выдержал и побежал
    После пятого или шестого уголовного производства открытого на Петра Порошенко, последний всё-таки не выдержал и побежал. Шоколадный олигарх недолго смог строить хорошую мину при плохой игре, хотя поначалу храбрился и даже анонсировал планы по «захвату» нового парламента. С десяток судебных исков в адрес Порошенко и как минимум пять уголовных дел сделали своё дело. Украинские СМИ накануне буквально взорвали эфир новостью – Порошенко готовит побег из страны. Охранники и обслуживающий персонал олигарха в течение нескольких последних дней вывозили из его имения под Киевом ценности и важную (компрометирующую) документацию.

    По информации из источников в силовых структурах, бывший гарант в любой момент готов вылететь в Великобританию. Естественно, билет он «взял» в один конец. Поспешное бегство связано с тем, что в его замке в селе Козин со дня на день должны быть проведены обыски. Скорее всего, у Порошенко просто сдали нервы, и он дал волю страху.

    Что интересно, те же СМИ сообщили, что в настоящий момент местонахождение Порошенко неизвестно. То есть, по факту, олигарх уже закусил удила и ломанулся к своим западным покровителям. Вывоз имущества и опасных секретов производится постфактум. Странно, что бездействуют правоохранительные структуры. По всей видимости, среди силовиков осталось ещё много лояльных Порошенко кадров, которые и организовали ему своеобразный зелёный коридор.

    Если Порошенко действительно сбежал, все его преступления вскроются в кратчайшие сроки. Ещё вчера послушные законники моментально предадут беглеца. Однако достать его будет очень сложно. Ведь, как бы то ни было место его в украинской тюрьме. Ну, или на украинской виселице. Хотя против военного трибунала в Гааге большая часть украинцев тоже не будет против.

    https://cont.ws/@Nowitsckij/1342144

       
     


  3. » #3 написал: сова (31 мая 2019 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    +1
    Конечно, Великобритания! А говорили: Молдавия, Молдавия...

       
     


  4. » #2 написал: wolf22 (31 мая 2019 10:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 154
    Рейтинг поста:
    +2
    В Россию- в камеру Савченко. Там хоть и без комфорта, зато безопасно. Заодно и похудеешь...

    От Алекс Зес:
    Ему пожизненное светит за его деяния. Это конечно лучше чем на кладбище куда его отправит Клинтон.

       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 мая 2019 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    Петя, Петя ну что помогли тебе твои ляхи? Да и куда бежать. Трамп с большим удовольствием оприходует сего клоуна Украины по полной, ибо ему нужно валить демократов, а Петя много знает, на свою беду. У демократов правда есть Метод Скрипаля в лучших традициях Клинтон. Так что Пете гайки куда не сунься. Поделом ему. Предатель Украины, как и вся свидомая майданная сволочь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map