Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Львовский журналист назвал скотством высшей марки ставить на обсуждение вопрос переговоров с Россией

Львовский журналист назвал скотством высшей марки ставить на обсуждение вопрос переговоров с Россией


24-05-2019, 14:58 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 032)

Львовский тележурналист, автор программы на телеканале ZIK Остап Дроздов обрушился с критикой на команду нового президента Владимира Зеленского, которая предложила провести референдум по формату переговоров с Россией.

Дроздов категорически выступил в социальной сети против подобных предложений и призвал нового президента не прятаться за формулировками «народовластия», а иметь мужество самому принять политическое решение.

В качестве положительного примера тележурналист привел политику латвийского руководства.

«Несколько лет назад я был в Латвии на встрече с их вице-премьером, который заводил Латвию в НАТО. Спросил у него: "А что вы делали со своим ватным населением, которого у вас под 30% наберется? Проводили беседы? Убеждали? Спрашивали их мнение? Успокаивали?" Он сделал круглые глаза и спросил: "А зачем? Зачем было вообще кого-то спрашивать? Мы – легитимная государственная власть, и мы приняли политическое решение. Всё», – рассказал журналист и выразил уверенность в том, что аналогичной позиции должна придерживаться и нынешняя власть Украины, не оглядываясь на то, как бы поступили другие.

«Вы – легитимная государственная власть, поэтому прошу самостоятельно и под свою ответственность принять решение о том, является ли Россия врагом и агрессором. Никаких референдумов – только государственные решения. То, чем является для нас Россия, ежедневно вы можете узнать на передовой – там ежедневно продолжается этот референдум. А то, на какие компромиссы вы как государственная власть готовы идти с Россией ради мира, будьте добры решать под свою политическую ответственность. Имейте мужество не прятаться за красивыми темами о народовластии, а принять твердое политическое решение о том, как прекращать войну», – подчеркнул Дроздов.

Далее он заявил, что проведение референдумов о примирении с оккупантом является унизительным для украинского общества.

«Ведь, смею заверить, миллионы украинцев считают скотством высшей марки сам факт ставить на обсуждение вопрос, кем для нас является Россия. Есть вопросы, которые являются однозначными в стране, где ежедневно идет война», – истерично высказался тележурналист.

«Я поддерживаю идею референдумов, чтобы на них окончательно похоронить все наши двусмысленные вздоры вроде русского языка, декоммунизации, евроинтеграции и тому подобного (цифры показывают, что все эти вопросы проукраинская часть выигрывает). Но референдумов не может быть в вопросе сферы безопасности. В нем должна действовать только политическая воля. Потому что Украина – воюющая страна. Если главнокомандующий колеблется относительно своего врага – пусть это заявит лично и увидит, что с ним будет. Хочу на это посмотреть», – пишет Дроздов.

«Что делать с Россией – это основной вопрос, где должен проявиться новоизбранный президент. Без подсказок снизу. Сам. Четко и разборчиво. От того и будем танцевать. А то придумали себе хитрож*пство. Управляйте, уважаемые! Проявляйте свои позиции. Ваш звездный час. Вперед на мины!» – гневно подытожил он.

Ранее Владимир Зеленский дал пояснения, что он имел в виду под референдумом. Он не имеет законодательной силы, а представляет из себя не более чем опрос, сообщил украинский президент, как передает antifa.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ademir (24 мая 2019 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +1
    Львовский тележурналист, автор программы на телеканале ZIK Остап Дроздов – В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАПАДЕНЕЦ, со всеми вытекающими. Надо преодолевать пережиток советской эпохи "все люди равны". Малороссы и западенцы – совершенно различные этносы. У исторически сложившегося этноса западенцев нет и не может быть патриотизма ни по отношению к Украине, ни по отношению к любой другой стране. Западенцы безродные. Они никогда не защищали свою Родину, потому что у них нет и никогда не было Родины. Они всегда были под чьим-то сапогом, и всегда считались этносом низшего сорта. У них нет ни своей культуры, ни своего языка, о чём говорил ещё П. П. Скоропадский:"Это узкое украинство (Галичина) — исключительно продукт, привезённый нам из Галиции, культуру которой полностью пересаживать нам нет ни единого смысла: никаких предпосылок к успеху нет, и просто преступление, поскольку там, собственно, и культуры нет. Ведь, галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их выразительно это отображает, где на пять слов четыре польского и немецкого происхождения. Затем, среди них много узких фанатиков, в особенности в смысле исповедания идеи ненависти к России. Вот такого рода галичане и были лучшими агитаторами, посылаемыми нам австрийцами. Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что её промышленность никогда не разовьется, что она будет всецело в руках иностранцев, что роль их Украины – быть населенной каким-то прозябающим селянством. Тут, кстати сказать, эта ненависть разжигается униатскими священниками."(Патриотизм и галичане — вещи несовместимые)
    Далее П. П. Скоропадский пишет:
    "Великороссы и наши украинцы создали совместными усилиями российскую науку, российскую литературу, музыку и занятие живописью, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то обнищание, которое нам, украинцам, так наивно любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо... Насколько я считаю необходимым, чтобы дети дома и в школе говорили на том же языке, которому их учила мать, знали бы детально историю своей Украины, её географию. Насколько я считаю необходимым, чтобы украинцы работали над созданием своей собственной культуры, настолько же я считаю бессмысленным и гибельным для Украины оторваться от России, особенно в культурном отношении.
    При существовании у нас и свободном развитии российской и украинской культуры мы будем развиваться, если же мы теперь откажемся от первой (российской) культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего большого создать не сумеем…" (ГЕТМАН СКОРОПАДСКИЙ "О галичанах")
    Всё это позволяет легко понять происходящее на Украине. Там уничтожается всё, что П. П. Скоропадский считал жизненно важным для украинцев (малороссов), и насаждается всё западенское (галицийское), в том числе галицийская феня. И дурачки-украинцы, особенно молодёжь, взахлёб катятся под откос за галичанами, которым катиться ниже уже некуда. Западенцы (галичане) – ОРКИ РУССКОГО НАРОДА. Вот о чём следует помнить (вместе с выводами Бисмарка об "украинцах") каждому, читающему написанное такими как львовский тележурналист, автор программы на телеканале ZIK Остап Дроздов. Он не может быть патриотом Украины, как не могут быть патриотами Украины И. Фарион и прочие Яценюки с Корчинскими и Ярошами. Нет у таких патриотизма, потому что нет Родины!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map