Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вакарчук на выборах будет «Голосом» Сороса

Вакарчук на выборах будет «Голосом» Сороса


22-05-2019, 09:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (661)

Вакарчук на выборах будет «Голосом» Сороса

Руководитель штаба партии музыканта Святослава Вакарчука «Голос» Юлия Клименко заявила, что уже есть документы от Министерства юстиции о регистрации политсилы и она сможет принять участие в досрочных выборах Верховной Рады.

Об этом сообщает пресс-служба партии в Facebook.

Партию зарегистрировали весьма нестандартным способом. «Мы понимали, что времени у нас будет немного и мы можем не успеть самостоятельно зарегистрировать свою партию. Поэтому наши партнеры с малого и среднего бизнеса позволили нам использовать свою партию, которую они зарегистрировали в 2015 году, чтобы идти на местные выборы», – сообщила руководитель штаба партии.

«Мы перерегистрировали ее в партию "Голос" и идем на выборы», – добавила Клименко.

В Телеграм-канале пользователь с ником Лиса правда by Kuksin отметил:

«Официальное название – «Голос».

Юридический адрес – город Киев, ул. Жилянская, 75.

По этому адресу бизнес-центр «Евразия».

Владелец БЦ – Dragon Capital

Инвестором Dragon Capital с 2015 года является господин Сорос».



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 мая 2019 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Ростислав Ищенко пояснил, кому понадобился Вакарчук со своим "Голосом"
    21 Мая 2019

    Святослав Вакарчук был проектом олигарха Виктора Пинчука. Активизация партии музыканта "Голос" может быть связана с тем, что Пинчук ожидает проведения на Украине конституционной реформы, когда Верховная Рада будет формироваться только по партийным спискам. Об этом рассказал политолог Ростислав Ищенко в комментарии изданию Украина.ру.

    Поскольку Вакарчук в свое время показывал неплохие президентские рейтинги, продолжил эксперт, Пинчук может рассчитывать на то, что эти рейтинги частично передадутся партии и она сможет преодолеть пяти- или семипроцентный барьер.

    "Таким образом Пинчук собирается получить свое представительство в новом олигархическом парламенте, который и будет управлять страной. Другого смысла в создании партии Вакарчука я не вижу", — пояснил Ищенко.

    Это не означает, подчеркнул Ищенко, что в ряды "Голоса" не придут представители предыдущей власти и все люди, которые готовы вкладываться в политическую силу, имеющую реальные шансы пройти в Раду.

    Петр Порошенко, добавил политолог, собирается создавать собственную партию, потому что сейчас идут разговоры о ребрендинге его "Солидарности". Экс-президент, по его словам, достаточно амбициозный человек и может пойти на выборы во главе партийного списка.

    "Если его не смогут убедить, что таким образом он будет убивать партийный рейтинг", — считает эксперт.

    При этом, подытожил политолог, у каждого олигарха есть своя политическая партия. Но если, к примеру, ориентирующийся на Рината Ахметова "Оппозиционный блок" пока демонстрирует плохие рейтинговые результаты, то надо или покупать новую партию, или думать о ее ребрендинге, или объединяться с кем-то в коалицию.

    Министерство юстиции Украины перерегистрировало созданную в 2015 году политсилу в партию "Голос", лидером которой является певец, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук. Сам музыкант ранее заявил, что возглавляемая им политическая сила будет участвовать в предстоящих парламентских выборах на Украине. Он призвал граждан Украины присоединяться к его партии и добавил, что окончательный список членов политсилы, как и ее программа, будут сформированы и представлены на съезде.

    http://alternatio.org/events/all/item/70664-rostislav-ischenko-poyasnil-komu-po
    nadobilsya-vakarchuk-so-svoim-golosom

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map