Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Полиция отказалась выдавать вдове Сергея Доренко его тело

Полиция отказалась выдавать вдове Сергея Доренко его тело


12-05-2019, 10:38 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 298)

Полиция отказалась выдавать вдове Сергея Доренко его тело

Полиция отказалась выдавать вдове Сергея Доренко его тело
Полиция отказалась выдавать вдове Сергея Доренко его тело

 

Полиция запретила выдавать тело вдове главного редактора «Говорит Москва» Сергея Доренко. Прощание с журналистом, запланированное на 12 мая, не состоится. Об этом в воскресенье пишет ТАСС со ссылкой на Telegram-канал радиостанции.

«Прощание с Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище сегодня не состоится. Выдавать тело вдове журналиста запретила полиция», — сказано в сообщении. 

Напомним, Сергей Доренко умер 9 мая в возрасте 59 лет. Журналист ехал на мотоцикле в центре Москвы, затем ему внезапно стало плохо. Он упал на проезжую часть. После аварии врачам не удалось его спасти. Официальная причина смерти — разрыв аорты. 

Старшие дочери Доренко позже попросили полицейских перепроверить причину смерти отца и отменить кремацию. По мнению одной из дочерей, вдова журналиста Юлия — «заинтересованное лицо» в его смерти. 

Ранее сообщалось, что прощание с главным редактором «Говорит Москва» состоится в воскресенье 12 мая. 



Источник: polit.info.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 мая 2019 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Намеченное на воскресенье прощание с Доренко отменили
    Прощание с умершим 9 мая Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище в воскресенье не состоится, так как полиция запретила выдавать тело вдове журналиста.

    Документ, подписанный заместителем начальника СЧ СУ УВД по ЦАО Бахтиным, поступил во 2-й судебный морг в ночь на воскресенье, в нем содержится запрет на выдачу тела для захоронения или кремации. Это объясняется тем, что нужно проведение «повторной судебно-медицинской экспертизы», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

    Решение принято по заявлению дочерей Доренко от первого брака – Ксении и Екатерины Доренко. Они считают, что журналиста могли отравить.

    Начальник бюро судмедэкспертизы, главный судмедэксперт Москвы Сергей Шигеев пояснил, что вскрытие проводили в день смерти. Тогда установили, что смерть была естественной. Повторно вскрытие не проводится.

    «Вероятно, документ следует понимать как необходимость дождаться результатов судебно-химического исследования, которое и так проводится в плановом порядке. Обычно оно занимает три недели, сейчас оно будет максимально ускорено», – заявил Шигеев.

    По официальному заключению, причиной смерти стал разрыв аорты.

    Напомним, известный журналист, главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко умер 9 мая после падения с мотоцикла в центре Москвы. На 12 мая назначили кремацию Доренко, также должен пройти мотопробег в память о нем.

    https://vz.ru/news/2019/5/12/977160.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map