Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Раде обиделись на россиян, которые выбирают Путина и хотят воссоздания империи

В Раде обиделись на россиян, которые выбирают Путина и хотят воссоздания империи


4-05-2019, 10:52 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 210)

В Раде обиделись на россиян, которые выбирают Путина и хотят воссоздания империи

Украина должна защищать свои национальные интересы, но они не совпадают с интересами Российской Федерации. Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины от партии "Батькивщина" Иван Крулько в эфире телеканала NewsOne.

"У нас есть разные соседи. Есть наши национальные интересы, которые нам необходимо защищать. По многим позициям национальные интересы Украины и России не сходятся. Россия и любая российская власть мечтает о возобновлении империи, Советского Союза и чего угодно. Мы мечтаем быть независимыми и именно в этом наша идеологическая размерность, которая будет всегда между нами. Если мы согласимся быть вассалами России и согласимся с потерей  независимости, то мы снова для них станем братским народом", — заявил Крулько.

Он также рассказал, что Украина не может иметь что-то общее со страной, которая "оккупировала" часть украинских территорий.

"Безусловно, если Российская Федерация ведут агрессивную войну против Украины, оккупировала часть Донбасса, аннексировала Крым, убивает украинских воинов-защитников и это делают регулярные войска РФ. Что еще может быть у нас общего со страной, которая в грудь себя била и рассказывала, что она дружественная и братская, а потом подло напала на Украину? А до этого вела против Украины разного рода войны: информационные, экономические, энергетические и какие угодно", — отметил Крулько.

Кроме того, политик считает, что власть в России выбирают граждане страны и именно они выбрали в который раз президентом Владимира Путина.

"Вопрос в том истеблишменте, который сегодня представляет российский народ и Путин избирается на выборах, получая огромную поддержку этого самого народа, в который мы хотим верить, что он не такой, как режим Путина. В России преимущественное большинство населения голосует за Путина. Мы хотим верить, что граждане другие, иначе думают, но факт выборов остается фактом", — подытожил политик.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kora (4 мая 2019 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    +1
    Ссегодняшняя Юкрейна - это пустое место, которое существует поскольку Россия обращает на него свое внимание. И поскольку этого внимания - аж через край, она получает силы, достаточные, что бы делать России мелкие пакости. Как только Россия перестанет обращать внимание на наших "горе-политиков", так этот шарик и сдуется. Повторюсь, сегодняшняя Юкрейна не имеет ни малейшего отношения к Украине.Какой прок тратить силы на кукол? - их, вернее их кукловодов, надо держать постоянно в поле зрения, но не реагировать на каждый, простите, чих. И опять же, мое мнение: Россия может прекратить этот балаган в момент - прекратить любую помощь ( кроме ЛДНР). А вот когда тут не будет ни нефти, ни бензина, ни газа ... - НИЧЕГО, возможно, тогда настанет "просветление в уму".

       
     


  2. » #1 написал: ufpb (4 мая 2019 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    +3
    Интересы Украины или интересы народа которые эту Украину составляют? Давно убедился на своей шкуре, что есть две Украины - их Украина (депутаты-министры-президенты и их кукловоды), и наша Украина.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map