Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нарколог диагностировал у Резника психическое расстройство на фоне наркомании

Нарколог диагностировал у Резника психическое расстройство на фоне наркомании


2-05-2019, 10:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 942)

Нарколог диагностировал у Резника психическое расстройство на фоне наркомании

Нарколог диагностировал у Резника психическое расстройство на фоне наркомании

Депутат ЗакСобрания Петербурга Максим Резник омрачил Первомайское шествие в Северной столице. Находясь в состоянии наркотического опьянения, парламентарий устроил провокацию против полицейских.

По сообщениям очевидцев, до шествия Максима Резника видели сидящим прямо посреди улицы на земле. При этом у депутата был необычайно отстраненный взгляд. Уже когда парламентарий в составе колонны оппозиционеров шел по Невскому проспекту, то его настроение резко сменилось: казалось бы, ранее спокойный участник акции вдруг начал истошно выкрикивать лозунг за лозунгом, словно заевший магнитофон.

Подобная политизация противоречила условиям мероприятия, которое оппозиционерам согласовали, и сотрудники полиции попросили Максима Резника прекратить провокационные действия, тем более, сторонники депутата подхватили его бессвязные выкрики. В итоге парламентарий начал не просто провоцировать полицейских, а буквально дразнить их. После этого Резник был задержан для профилактической беседы, а затем сразу же отпущен.

Психолог, координатор Национального антинаркотического союза Михаил Минаков в беседе с журналистом «ПолитРоссии» объяснил, что поведение Максима Резника может указывать на употребление наркотических веществ.

«Конечно, отстраненный взгляд и так далее может указывать на факт употребления наркотиков», – заявил специалист.

Он добавил, что доподлинно установить факт употребления запрещенных веществ может экспертиза. К тому же, по мнению психолога, причиной неадекватного поведения Резника может быть и психическое расстройство, что не редкость в среде наркоманов.

Член Совета Федерации Виктор Конопацкий в интервью «ПолитРоссии» выразил уверенность в том, что Резником должны заняться правоохранительные органы.

«Если правоохранительные органы посчитают нужным, то экспертизу ему проведут. А последствия будут в рамках российского законодательства, соответственно, может быть уголовная ответственность», – считает сенатор.

Депутат ЗакСобрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин в беседе с «ПолитРоссией» заметил, что если Максим Резник не употреблял наркотики, то он согласится на соответствующую экспертизу.

«Есть экспресс-тесты на определение присутствия в организме тех или иных веществ, в том числе наркотических», – сказал парламентарий, добавив, что на это бы пошел человек, чья совесть чиста.

Парламентарий петербургского Законодательного собрания Максим Резник имеет амбиции на пост губернатора Северной столицы, и является наиболее вероятным кандидатом от «Партии Роста». В настоящее время главой Санкт-Петербурга является Александр Беглов.

Автор: Виктор Буткевич

 

В хлам укуренный Резник не смог собраться, чтобы членораздельно ответить журналистам

В хлам укуренный Резник не смог собраться, чтобы членораздельно ответить журналистам

Российские журналисты связались с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максимом Резником, который ранее шокировал общественность своим неадекватным поведением во время Первомайского шествия.  

Корреспондентам интернет-издания ФАН удалось дозвониться до Максима Резника. Журналисты хотели получить от него комментарии по поводу инцидента, произошедшего в Санкт-Петербурге, но депутат не смог связать и пары слов. В ответ на свой вопрос представители СМИ услышали неразборчивое мычание, издаваемое Резником.

«Из этого можно сделать вывод, что Резник обкурился так, что был не в состоянии говорить», – прокомментировали ситуацию журналисты ФАН.

В хлам укуренный Резник не смог собраться, чтобы членораздельно ответить журналистам

Ранее стало известно о том, что Максим Резник был задержан сотрудниками правоохранительных органов во время Первомайского шествия. Депутат обратил на себя внимание полицейских попытками сорвать мероприятие, проходившее в центре Санкт-Петербурга. Мужчина громко кричал, ругался и приставал к другим участникам Первомайского шествия, демонстрируя все признаки состояния наркотического опьянения.

В итоге Резник был задержан полицейскими, которые провели с депутатом профилактическую беседу.    

Как установило издание «Невские новости», Максим Резник во время Первомайского шествия был обкурен наркотическими веществами. Источники журналистов сообщают о том, что участники праздничного мероприятия были крайне раздосадованы неподобающим поведением депутата.    

Ранее «ПолитРоосия» приводила реакцию депутата Vll созыва Госдумы Виталия Милонова, который прокомментировал инцидент с участием Максима Резника.

Автор: Станислав Блохин

 

Соцсети разоблачили фейк про пенсионера, упавшего в обморок на шествии в Петербурге

 Соцсети разоблачили фейк про пенсионера, упавшего в обморок на шествии в Петербурге

Пожилой мужчина, якобы лишившийся чувств на сегодняшнем Первомайском шествии, был уличен в том, что профессионально «теряет сознание» на различных митингах за определенное вознаграждение.

Такое поведение пенсионера выгодно оппозиции, поскольку либеральные СМИ незамедлительно начинают нападки на ОМОН, который якобы довел пенсионера до того, что тот упал в обморок.

Разоблачили эту схему авторы Twitter-канала «Актуальная политика». Они опубликовали кадры с разных протестных мероприятий, на которых один и тот же пожилой мужчина лежит якобы без сознания. Один кадр датирован 9 сентября 2018 года, другой сделан сегодня, 1 мая 2019, во время провокаций, устроенных оппозицией.

Пользователи Twitter усомнились в том, что это совпадение, и предположили, что пенсионер за определенный гонорар отрабатывает свою роль страдальца. Они назвали мужчину профессиональным «умирающим», о котором пишут профессиональные «плакальщики» (под этим, очевидно, имелись в виду либеральные СМИ, пытающиеся раздуть скандал из мнимого обморока пенсионера).

 Соцсети разоблачили фейк про пенсионера, упавшего в обморок на шествии в Петербурге

 Соцсети разоблачили фейк про пенсионера, упавшего в обморок на шествии в Петербурге

«А вы заметили,что в Питере на хохло-тусовках, оппо-митингах и акциях гомосексуалистов мелькают одни и те же кадры с хитрыми рожами? И не только в Питере,а повсеместно», – поинтересовался один из комментаторов.

 Соцсети разоблачили фейк про пенсионера, упавшего в обморок на шествии в Петербурге

«Обморочного» пенсионера назвали актером одной роли и дивились, зачем он вообще ходит на митинги, если настолько слаб здоровьем.

 Соцсети разоблачили фейк про пенсионера, упавшего в обморок на шествии в Петербурге

Напомним, что сегодняшний митинг в честь Праздника Весны и Труда испортил депутат Максим Резник. Он явился на шествие в состоянии наркотического опьянения и вел себя неадекватно, в результате чего колонна оппозиционеров остановилась и вынудила застопориться вся шествие. Многие люди из-за накурившегося депутата посчитали праздник испорченным. Интересно, что Резник имеет губернаторские амбиции в Санкт-Петербурге и является наиболее вероятным кандидатом на этот пост от «Партии Роста». В данный момент градоначальником Петербурга является Александр Беглов.

Автор: Оксана Волгина



Источник: /politros.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map