Владимир Зеленский с тренером, фото: Аркадий Манн,
Владимир Зеленский с тренером, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Сегодня утром около 9:30 "Страна" застала будущего президента во время утренней гимнастики. 41-летний Владимир Зеленский не изменяет своему режиму дня и до работы занимается спортом.

Зеленский делает разминку, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Мы увидели его посреди Мариинского парка, неподалеку дома-монстра на улице Грушевского, где он сейчас живет. И если раньше Зеленский на утреннюю пробежку приезжал в ботанический сад на Печерске, сейчас в этом нет необходимости - локация для гимнастики на свежем воздухе у него есть прямо под зданием Верховной Рады, где как раз в это время начиналось заседание.

Тренер следит за правильностью выполнения упражнений, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Будущего президента сложно узнать. Он в серой олимпийке и шортах фирмы PUMA, черных кроссовках Nike и кепке - такой себе обычный киевлянин на зарядке. Рядом с ним тренер, который следит за правильностью выполнения упражнений, а по периметру парка - охранники, которые внимательно наблюдают за процессом.  Мы насчитали их, как минимум, четыре, но вполне вероятно, их больше.

Владимир Зеленский с тренером, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Люди к победителю президентской гонки - не подходят, скорее всего не понимают, что это именно он. Сегодня, во время утренней зарядки Владимир Зеленский делал в основном силовые упражнения с использованием фитнес-резинки, и, конечно, же пробежал несколько километров по парку.

Напомним, что два года назад Владимир Зеленский снял свой блог о здоровом образе жизни Ze Kubiki, в котором вышло 24 ролика с упражнениями и рецептами правильного питания. 

Велотренировка от Зеленского, видео: youtube.com