Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина с Зеленским: новые песни о старом

Украина с Зеленским: новые песни о старом


23-04-2019, 14:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 180)

Украина с Зеленским: новые песни о старом.

Если не увлекаться перетасовками на руководящих должностях, то ничего удивительного по существу Зеленский даже не обещает

Официально не объявленный, но уже уверенно подсчитанный новый главный клоун всея Украины успел обозначить в некоторых конкретных пунктах свою повестку.

К этому можно добавить также готовность Зеленского «сотрудничать» с прежним клоуном порошенкой и даже предложить ему должность. Хотя в перевыборных аттракционах прежнего клоуна обещалось подвергнуть ганьбе — но кто ж эти аттракционы всерьёз слушает? Разве что наивный электорат, который всё равно никому не нужен. 

***
Если не увлекаться перетасовками на руководящих должностях, то ничего удивительного по существу Зеленский даже не обещает. 

С Донбассом — «усиливать информационную войну», чтоб до победного конца. Минский процесс — продолжать. 

По обоим вопросам, стоит заметить, мнения Киева никто не спрашивает. Донбасс в компетенции других мировых игроков. Как и Минский процесс, где от Украины требуется только одно «продолжение»: принять и исполнить условия Москвы. Но этого сделать никто не даст никакому Зеленскому с другой стороны. Или, наоборот, — прикажет, но из каких-то своих соображений, Украины это не касается.

***
Надо предельно чётко понимать: как и любой прежний клоун, Зеленский — игрушка в руках внешних сил и замысловато переплетённых внутренних воровских кланов. Даже в большей степени, чем другие: тот же порошенко на барыжных сходняках был одним из действующих лиц, а новенький — никто и звать никак, и своих интересов ему иметь не по чину. 

А по части внешнего управления вообще всё просто: новому клоуну предписано исполнять роль говорящей головы в озвучивании политики МВФ, как на то указывает коллега Кримсон.

***
Можно, конечно, фантазировать, что при таком обилии хозяев ушлый Зеленский сумеет от всех «равноудалиться», всех развести и всех кинуть. Ну, история знает такие примеры. Теоретически.

Практически же все предположения и договорённости внутри Украины не стоят ничего. Даже если их гарантами и интересантами являются большие шишки из Европы, России и США. 

То есть: кинуть кого-то новый клоун, может, и кинет. Но суверенным и дееспособным от этого не станет, пишет Телеграм-канал "НеВротик".



Источник: iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map