Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правнук Сталина оскорбительно высказался о поклонниках вождя

Правнук Сталина оскорбительно высказался о поклонниках вождя


17-04-2019, 00:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 268)

Правнук Сталина оскорбительно высказался о поклонниках вождя

Правнука Иосифа Сталина Якова Джугашвили «покоробили» оправдание россиянами сталинских репрессий и уровень одобрения деятельности вождя.

По данным «Левада-Центра», 46% опрошенных посчитали оправданными жертвы советского народа в сталинскую эпоху.

По заявлению Джугашвили, из такой формулировки следует, что почти половина опрошенных россиян «считают преступления вполне нормальным явлением», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Вот антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путем совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими. Вот это для меня сейчас самое главное в этой новости», – сказал правнук Сталина.

Ранее стало известно, что процент россиян, которые с одобрением относятся к советскому лидеру, побил исторический рекорд за все годы исследований. По данным исследования, 70% граждан России считают, что Сталин сыграл «целиком положительную» или «скорее положительную» роль в жизни государства.

Ведущий Владимир Соловьев прокомментировал газете ВЗГЛЯД рекордный уровень одобрения советского вождя среди россиян.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Каталония (18 апреля 2019 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Не пора-ли перенять Китайский опыт в этом деле и объявить концепцию "70-30" о Сталине? Для тех кому поискать лень, это декларация что Мао сделал 70% хорошего и 30% плохого. Достижения (список) - ошибки (список). Всё.

    Мнение правнука мне не очень важно, так как память не передаётся генетически а для понимания многого из того что делал Сталин надо понимать не только эпоху, баланс сил и внутриполитическую борьбу но и те планы, те опасения и те ограничения которые он держал в голове.

    А так, это выдающийся лидер, вождь, который железной рукой достиг многого и буквально спас страну от уничтожения, после уничтожения. Сталин это самое самый лучший подарок России в середине самого наихудшего сценария - переворота и гражданской войны. Не надо забывать ни первое ни второе.

       
     


  2. » #6 написал: Классик (18 апреля 2019 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Сталин — единственный правитель, отказавшийся ратифицировать Бреттон-Вудские соглашения 1944-го года.
    СССР отказался от предложения сделать рубль мировой резервной валютой.
    Сталин просто задвинул железный занавес...
    А вот США таковой возможности не имела. И нехотя приняла на себя обязательства валютного спекулянта.
    Ведь в мире с каждого доллара идет процент в гос.казначейство США.
    Таким образом- США стало мировым паразитом, а экономика ее развивается за счет других держав.(Своей фактически нет- покупка специалистов)
    Хотел ли мудрый Сталин видеть СССР паразитом?
    Попытки в СССР предпринимались Хрущевым, Брежневым, командой Ельцина... но энергетика у этих правителей далеко не та.

       
     


  3. » #5 написал: Migma (17 апреля 2019 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    0
    Пострадавшие в конце 30-х годов в результате репрессий в большинстве своем (то есть подавляющее большинство) были активными партийными функционерами и работниками ВЧК-ОГПУ. Следовательно маньяками-убийцами, работавшими против Российского государства. Их и следовало уничтожить, это правильное возмездие за их злодеяния. Очень жаль, что г-н Хрущев избежал справедливого наказания. Конечно, под карающий меч попадали и невинные, но почему во всем винить Сталина? Был аппарат, в котором оставалось еще много врагов-троцкистов, таких, как Хрущев. За всеми не уследишь.

       
     


  4. » #4 написал: kora (17 апреля 2019 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    А кто он такой, кроме как "правнук Сталина", что сделал в жизни? Возможно он руководил одним из крупнейших государств мира в сложнейших обстоятельствах и намного успешнее своего прадеда? Стучать по клавиатуре, сидя в мягком кресле и теплой квартире - дело нехитрое.Я не поклонница и не противница Сталина, хотя бы потому, что родилась через много лет после его смерти. Но думаю, и это мое глубокое убеждение, давать оценку такому государственному деятелю имеет право только равный ему по силе государственный деятель, а у нас, таких как я (чуть старше-чуть моложе),полагаю, сегодня нет таких полномочий даже близко. Надо абсолютно точно знать причины, побудившие его совершать те или иные поступки, кажущиеся нам дикими, нелогичными, варварскими etc. Мы знаем? Отнюдь. Мы выносим свои обвинительные вердикты на основании мнений людей (не суть важно кого именно), а мнение это всегда предвзято.Христианская, Православная Россия должна вспомнить одну из заповедей Божьих: не судите - да несудимы будете.А Сталин уже судим Высшим Судом.

       
     


  5. » #3 написал: кошка (17 апреля 2019 09:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    -1
    Современных поклонников Сталина, первыми поставили бы к стенке. Окажись они в СССР 30-х годов.
    История ничему не учит.

       
     


    1. » #2 написал: leshka_07 (17 апреля 2019 11:42)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      +1
      С чего вы взяли? Прям всех? А в перестройку люди пачками уходили из жизни. Думаю побольше чем при Сталине. И ведь войны не было, идеологи "перестройки" не создали ничего и не оставили после себя. Еще раз хочу сказать, нужно изучать историю и искать правильные решения. Но плюя в свою историю только лужи слюны получишь. Я не поклонник Сталина но отношусь к нему с уважением. Да и население почему то росло, да и люди почему то относились к нему с уважением. Быдло наверное? Одно радует, что в эфире стало все таки более взвешенное мнение о нашей истории.

         
       


  6. » #1 написал: KaterinaII (17 апреля 2019 06:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +5
    Тогда Англосаксы - "ангелы во плоти." Ничто и никто не сравнится с этими оголтелыми ублюдками, без сожаления умертвившими половину населения планеты, начиная с крестовых походов и по наши дни. У них в каждом столетии был свой преступный правитель, в отличие от Сталина, Убивавший население, в угоду завоеваний территорий и грабежа.
    А это мордатое чмо, кроме, как пожрать, ни на что неспособно.

       
     


  7. » #0 написал: leshka_07 (17 апреля 2019 03:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +4
    На детях природа иногда отдыхает... Думаю самые оголтелые обвинители те, кто в жизни ничего толкового не создавал. Времена были сложные и история не имеет сослагательного наклонения. Можно было поступить по другому, возможно. Но так же возможно, что другие пути вели к нашему поражению. Нужно изучать историю и стараться избегать прошлых ошибок. Оголтелое обвинение приводит к слепоте и еще большим ошибкам.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map