Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русский экзоскелет, капкан для Британии и возвращение финнов в Петербург

Русский экзоскелет, капкан для Британии и возвращение финнов в Петербург


6-04-2019, 09:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 525)

Русский экзоскелет, капкан для Британии и возвращение финнов в Петербург

1. Наши врачи разработали экзоскелет для хирургов (на видео к посту). Эндоскопистам приходится во время операции много часов подряд держать руки на уровне головы. Если вы вешали когда-нибудь занавески, вы понимаете как это неудобно.

Экзоскелет перераспределяет нагрузку, позволяя врачам сохранять свои позвоночники от повреждений. Батареек он не требует, так как по сути представляет собой прикреплённую к туловищу полочку для рук.

2. Палата общин британского парламента идёт на таран. Предложение частично удовлетворить требования Евросоюза было отклонено, и Британию готовится теперь к жёсткому «брекзиту» — с битьём тарелок и распилом мебели ножовкой.

https://tass.ru/mezhdunarodnay...

Деньги уже бегут из страны: достаточно упомянуть, что падение цен на недвижимость в Лондоне продолжается уже почти два года.

http://finfront.ru/2019/04/02/...

Очень не завидую британцам — грядущий мировой финансовый кризис им придётся встречать неподготовленными. Пожалуй, им остаётся утешаться только словами своего министра, который заверил их два года назад, что Британия всё же останется частью Европы как минимум «в географическом смысле»:

https://inews.co.uk/news/polit...

3. Под Петербургом финны открыли завод по производству тракторов и прочей уборочной техники. Первым покупателем техники станет сам город — зимой Петербург испытывает обычно острый дефицит снегоуборщиков. Если всё пойдёт по плану, через два года финны собираются расширить свой завод:

https://moika78.ru/news/2019-0...

Юрлицо, которому принадлежит завод, называется «Вихури Рус». Я не копал глубоко, но подозреваю, что оно принадлежит потомственному 79-летнему финскому миллиардеру Антти Илмари Аарнио-Вихури, которому недавно впаяли в Хельсинки штраф в 78 тысяч евро за наезд на пешеходную зебру.

Интересно, что семья Вихури занималась производством ещё чуть ли не при Николае I — русскими подданными они перестали быть только в 1917 году.

Фриц Моисеевич Морген 



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map