Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 1 апреля в Киеве готовятся ловить Порошенко

1 апреля в Киеве готовятся ловить Порошенко


29-03-2019, 16:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (2 803)

1 апреля в Киеве готовятся ловить Порошенко

Ко дню 31 марта 2019 года ненависть и презрение к действующему украинскому президенту достигли наивысших пределов. Зная, что тот пустился во все тяжкие, чтобы сфальсифицировать результаты подсчёта голосов, в штабах других кандидатов разработаны планы по задержанию и аресту Петра Порошенко.




Об этом стало известно из аналитической записки СБУ «О внутриполитической ситуации в Украине перед выборами президента Украины», которая на днях легла на стол Петра Порошенко и о которой сообщил СМИ неназванный источник в СБУ.

В записке говорится, что поддержка президента в силовых структурах, включая саму СБУ, «достигла критического минимума».

Хотя областные управления СБУ и получили указания выполнить требования по обеспечению результатов голосования, не исключены случаи саботажа и игнорирования, что делает необходимым организацию многоступенчатого гарантированного контроля со стороны центральных органов.

В регионах Украины, несмотря на достигнутые с их главами соглашения о поддержке Петра Порошенко и участии в обеспечении результатов выборов, региональные элиты готовятся предать главу государства в любой подходящий момент. Особенно это касается областей Юго-востока, где проживает большая часть населения и где победа президента или хотя бы его выход во второй тур невозможны без массового изменения числа голосов в его пользу.

В ВСУ, невзирая на подготовку и массовую агитацию за действующего президента, личный состав не выказывает желания за него голосовать. Командование частей не принимает должных мер.

Генеральная прокуратура Украины в лице генерального прокурора Юрия Луценко ведёт негласные переговоры с представителями Владимира Зеленского и Юлии Тимошенко о координации действий в случае вскрытия международными наблюдателями случаев массовой фальсификации результатов выборов.

Министерство внутренних дел в лице министра Арсена Авакова уже выказало готовность защищать интересы Юлии Тимошенко в ходе голосования и «не допустить нарушений». В органах МВД наблюдается и активно пропагандируется массовое недовольство и недоверие к главе государства.

В добровольческих батальонах личный состав недоволен плохим снабжением, недостаточным денежным довольствием и злоупотребляет спиртными напитками. Имеются обоснованные сомнения в их морально-психологической устойчивости.

Значительные опасения вызывают организации «Национальный корпус», «Национальные дружины» и прочие подобные организации, которые финансируются различными силами, «не заинтересованными в сохранении политической стабильности в Украине». С их стороны следует ожидать массовых беспорядков во время проведения выборов в целях достижения собственных узких политических целей противниками независимости Украины.

После предоставления Томоса в рядах православных верующих наблюдается «предательская преданность Московской Русской православной церкви» (так в оригинале). По проверенной информации, их подавляющая часть собирается голосовать против действующего президента. Необходимо обратить пристальное внимание на организацию правильного подсчёта голосов в тех населённых пунктах, где велико влияние Московского патриархата.

В целях нарушения взаимодействия между антипатриотическими и пророссийскими силами предлагается блокировать 31 марта 2019 года ведущие социальные сети, а в наиболее проблемных регионах (Одесской, Николаевской, Харьковской, Закарпатской, Херсонской областях) обвинить в этих действиях российских хакеров. А также прекратить работу всех пропускных пунктов на украино-российской границе.

Особое беспокойство вызывает позиция США, лично президента Дональда Трампа и чрезвычайного и полномочного посла США в Украине Мари Йованович, которые не собираются активно поддерживать усилия Петра Порошенко по избранию на второй срок.


В то же время Демократическая партия США сохраняет свою верность идеалам демократии и свободы и достигнутым ранее договорённостям. Что обуславливает необходимость тесного сотрудничества с нею и контролируемыми ею средствами массовой информации во время выборов и в целях дискредитации внешней политики президента Трампа на украинском направлении.

Согласно достоверной информации, в штабе Юлии Тимошенко выделена сумма в размере нескольких миллионов долларов США на организацию деятельности по предотвращению покидания Украины действующим президентом в случае чрезвычайной ситуации.

Эти деньги должны пойти на выплату должностным лицам МВД, органам по контролю за воздушным пространством, аэропортам, Пограничной службе и т.д., а также гражданам за информацию о текущем местонахождении президента.


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Mock (31 марта 2019 00:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    озвучены 1 апреля, что само по себе говорит о многом.

    Есть повод перенести, ну, скажем, на 404 дня )

    Цитата: QWERTYU
    День Дурака на Украине обещает быть веселым....

    Победят сразу несколько кандидатов, и все будут объявлены клоунами президентами ?))


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #5 написал: QWERTYU (30 марта 2019 07:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    День Дурака на Украине обещает быть веселым....


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #4 написал: vedrus (29 марта 2019 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    +1
    Не жилось Петрушке спокойно и безбедно с честно наворованным. Захотел всего и сразу.

       
     


  4. » #3 написал: Губенко Андрей (29 марта 2019 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Шарию надо запустить новый флешмоб, пни ногой Порошенко по чакрам, заработай 500 баксов.

       
     


  5. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 марта 2019 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: cosm
    И день то какой символичный.

    Это точно. Результаты голосования тоже будут озвучены 1 апреля, что само по себе говорит о многом.

       
     


  6. » #1 написал: cosm (29 марта 2019 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    И день то какой символичный.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map