Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рашида Тлайб намерена представить Дональду Трампу решение об импичменте

Рашида Тлайб намерена представить Дональду Трампу решение об импичменте


18-03-2019, 12:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 104)

Рашида Тлайб намерена представить Дональду Трампу решение об импичменте

Член Палаты представителей от демократов, Рашида Тлайб, объявила 6 марта о намерении пойти против лидеров партии и внести резолюцию о начале процесса импичмента против Дональда Трампа в этом месяце.

В январе Тлайб сделала сенсацию, в нецензурной форме призвав подвергнуть президента импичменту, сообщает ABC News. Теперь конгрессвумен вновь вернулась к вопросу. О своих планах она объявила во время акции протеста, организованной группой By the People.

Несколько прогрессивных демократов из Палаты Представителей уже повторно вынесли резолюцию об импичменте на текущей сессии Конгресса. Но маловероятно, что лидеры партии одобрят хотя бы одну из них.

Трамп вспомнил январские комментарии Тлайб на встрече с руководством Конгресса в Белом доме во время частичного закрытия правительства. Но спикер Нэнси Пелоси, по словам ее представителя, перевела разговор на возобновление работы государственных структур. Тлайб обвинила Трампа в препятствовании правосудию и работы ради финансовой выгоды от должности. Ее заявление соответствует мнению демократов, что президент нарушает конституционные запреты по получению средств от иностранных и местных резидентов.

«Если мы не начнем импичмент сегодня и не потребуем соблюдения американских законов, он будет не единственным бизнесменом, баллотирующимся на пост главы США. Появятся и другие люди, пытающиеся остаться безнаказанными после таких нарушений», — сказала чиновница.

Демонстранты, связанные с группами By the People и CREDO Action, также проводили акции у офиса Пелоси. Здесь, по словам представителя полиции Капитолия, Эвана Малецки, за незаконные действия было арестовано 9 человек.

Лидеры демократической партии с осторожностью подходят к вопросу импичмента. Они считают, что нужно дождаться результатов расследования Роберта Мюллера.

«Подобное решение преждевременно, — сказал Хаким Джеффрис из Палаты Представителей, выступая перед репортерами в среду. – Мы будем заниматься финансовыми вопросами, одновременно выполняя обязанности по надзору. Это не включает импичмент».

В понедельник, 4 марта, Юридический комитет начал масштабное расследование по обвинениям в препятствовании правосудию, злоупотреблению властью и коррупции. Чиновники запросили документы и информацию на 81 человека, связанного с президентом, его кампанией и бизнесом.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map