Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Це остаточне прощавай". В соцсетях появилось фото Порошенко, убегающего с митинга в Житомире

"Це остаточне прощавай". В соцсетях появилось фото Порошенко, убегающего с митинга в Житомире


12-03-2019, 14:57 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 279)

"Це остаточне прощавай". В соцсетях появилось фото Порошенко, убегающего с митинга в Житомире

Президент Украины Петр Порошенко спешно покинул предвыборный митинг в Житомире. В соцсетях появилась фотография, на которой видно, как кандидат в президенты стремительно покидает мероприятие, пишет Страна.ua.

Снимок с юмором оценили пользователи соцсетей.

Блогер Денис Гороховский увидел на фото "божественную сущность".

"Гарант ходит по воде", ― комментирует он.

Нардеп Александр Онищенко вспомнил инцидент с экс-губернатором Одесской области Михаила Саакашвили.

"Вдруг вспомним, как он Саакашвили по крышам гонял..." ― написал Онищенко.

Юрист Андрей Портнов, увидев фото убегающего гаранта, предположил, что Порошенко что-то украл.

"Украл что-то?" ― поинтересовался Портнов.

Юрист Алексей Романов вспомнил любимое выражение Петра Порошенко.

"Это окончательное прощай. Осталось три недели. Но потом будет переходный период. Вот это уже будет страшно", ― отметил он.

Митинг в Житомире проходил в понедельник. При этом радикалы из партии "Национальный корпус", созданной на базе нацбатальона "Азов", против участников которого в России возбуждены уголовные дела, попытались сорвать мероприятие. Во время речи Порошенко они скандировали "Позор", "Фу!" и "Брехло". В ответ президент обругал их.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 марта 2019 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Денис Батурин: Украинское общество ? "в состоянии значительного возбуждения"
    12 Марта 2019

    Действующему президенту Украины, кандидату на выборах Петру Порошенко не доверяют 69% жителей страны, свидетельствуют данные исследования, проведенного социологической группой "Рейтинг".

    "Среди кандидатов в президенты относительно высоким уровнем доверия пользуется шоумен Владимир Зеленский (43%)", ? говорится в тексте исследования, обнародованного на сайте "Рейтинга". Там отмечается, что лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко доверяют 28% украинцев, экс-министру обороны Юрию Бойко – 18%, мэру Львова Андрею Садовому – 17%.

    "Самый высокий уровень недоверия имеют Петр Порошенко (69%) и (лидер "Радикальной партии". ? Ред.) Олег Ляшко (71%)", ? говорится в сообщении.

    Исследование проводилось с 1 по 7 марта 2019 года во всех областях Украины, за исключением неподконтрольной Киеву территории Донбасса. Опрошены пять тысяч респондентов в возрасте от 18 лет и старше. Статистическая погрешность выборки не превышает 1,5%.

    Политолог, член Общественной палаты республики Крым Денис Батурин в эфире радио Sputnik прокомментировал результаты опроса.

    "За несколько недель до выборов украинское общество находится в состоянии значительного возбуждения, поэтому адекватно замерить шансы и проценты кандидатов достаточно сложно. Уровень недоверия Порошенко в почти 70% связан с последними скандалами. В частности, с коррупцией в оборонной сфере, с заработками на этом чиновников, приближенных к Порошенко, с рядом других событий и ситуаций. Но результаты голосования могут отличаться от результатов социологических опросов по причине наличия у Порошенко административного ресурса, значительного финансового ресурса, поддержки определенной части олигархов и поддержки из-за рубежа. Эта поддержка не означает, что Порошенко лучший кандидат, но его контакты, международная активность могут быть приняты за такую поддержку", ? считает Денис Батурин.

    http://alternatio.org/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map