Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Судебный процесс над Манафортом не выявил "сговора с Россией"

Судебный процесс над Манафортом не выявил "сговора с Россией"


9-03-2019, 13:00 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (829)

Процесс над Полом Манафортом не выявил никакого "сговора с Россией", заявил журналистам адвокат Манафорта Кевин Даунинг.

"Вы увидели сегодня (подтверждение) того, о чем мы говорили с первого дня: нет абсолютно никаких свидетельств в пользу того, чтобы Пол Манафорт был вовлечен в какой-либо сговор с каким-либо официальным лицом правительства России", - заявил Даунинг журналистам после приговора Манафорту.

Ранее судья по делу подчеркнул, что обвинения не связаны с Россией.

Манафорт был приговорен судом Виргинии к 3 годам и 11 месяцам тюрьмы за финансовые нарушения. Обвинения Манафорту предъявил спецпрокурор Роберт Мюллер.

Мюллер расследует предполагаемые связи Трампа с Россией. Кремль и Белый дом наличие таких связей опровергают.

 


Источник: .warandpeace.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 марта 2019 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В США посадили Пола Манафорта, известного по делу о «российском вмешательстве»
    Федеральный суд США назначил бывшему главе предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 11 месяцев. Однако приговорили его не по делу о вмешательстве России в выборы США, а за налоговые махинации. Во время суда не было предоставлено ни одного доказательства о связях Манафорта с российской стороной.

    Прокурор Роберт Мюллер, который уже два года ведет дело о связях Дональда Трампа с Россией и помощи ему в предвыборной кампании со стороны Кремля, по факту не имеет никаких данных, подтверждающих его обвинения. Адвокат Пола Манафорта подчеркнул, что его подзащитный несет полную ответственность за свои действия, и, тем не менее, сегодня на суде стало ясно то, о чем он говорил с первых дней расследования: никаких доказательств о связях Манафорта с каким бы то ни было чиновником из России нет.

    Изначально обвинительная сторона запрашивала приговор в виде заключения под стражу от 19 до 25 лет, однако суд дал чуть меньше четырех лет с учетом уже проведенных Манафортом девяти месяцев под стражей. Кроме того, бывший глава избирательного штаба Дональда Трампа должен выплатить государству, по меньшей мере, шесть миллионов долларов в качестве компенсации ущерба.

    Евгений Радугин

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map