Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политик рассказал, зачем на Западе пытаются реабилитировать нацизм

Политик рассказал, зачем на Западе пытаются реабилитировать нацизм


4-03-2019, 17:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 206)
Политик рассказал, зачем на Западе пытаются реабилитировать нацизм
В испанской газете ABC вышла статья, автор которой выразил сочувствие солдатам вермахта, защищавшим Берлин весной 1945 года. Лидер движения "Патриоты Великого Отечества" Николай Стариков в эфире радио Sputnik высказал мнение об этой публикации.
В испанской газете ABC вышла статья, в которой автор пожалел солдат вермахта, защищавших Берлин весной 1945 года.
По словам автора статьи Мануэля Вильяторо, к началу битвы за столицу рейха на стороне фюрера осталось около 800 тысяч солдат.
Он заявил, что большинство из солдат были бедными детьми, которых заманили в гитлерюнгенд с помощью ложных обещаний славы и имперского будущего Германии.
"Эти маленькие солдаты шли в сопровождении тысяч стариков, обученных войне остатками выживших подразделений", – пишет Вильяторо.
Кроме того, автор раскритиковал советскую тактику ведения войны.
"Знаменитый приказ № 227, или "Ни шагу назад!", доказывает, что Сталин всегда не задумываясь посылал на смерть тысячи солдат ради своих целей", – считает журналист.
В середине февраля в этой же газете вышла статья о "героическом" боевом пути "Голубой дивизии", воевавшей против СССР в составе вермахта и участвовавшей в блокаде Ленинграда.
Лидер движения "Патриоты Великого Отечества" Николай Стариков в эфире радио Sputnik высказал мнение о новой статье в испанской газете.
"Перед нами очередной шажок в деле реабилитации нацизма. Эта самая реабилитация для Запада сейчас очень важна, чтобы изобразить Гитлера и его приспешников не только борцами с коммунизмом, что уже сделано, но и борцами с Россией. Ведь Россия, как известно из "демократических" СМИ, она ведь страшная, всех пугает и всем угрожает, собирается всех захватить. Поэтому Гитлер в роли если не "освободителя", то как минимум "защитника" нужен современному западному политическому истеблишменту", – считает Николай Стариков.
По его словам, доказать лживость попыток реабилитации нацизма через рассказы об "обычных людях", сражавшихся за Гитлера, очень просто.
"Понять лживость такой пропаганды очень несложно. Если поменять слова "защитники Рейхстага" на "охранники концлагерей", то все встает на свои места. В охране концлагерей ведь тоже были обычные люди, у которых были свои житейские проблемы и которые просто выполняли свой долг. Но, честно говоря, лучше бы они его не выполняли", – заключил Николай Стариков.


Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map