Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Каминг-аут Шуфрича, сознавшегося что регионалы поддерживали Тягнибока с его «Свободой»

Каминг-аут Шуфрича, сознавшегося что регионалы поддерживали Тягнибока с его «Свободой»


4-03-2019, 12:30 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (910)

Каминг-аут Шуфрича, сознавшегося что регионалы поддерживали Тягнибока с его «Свободой»

Депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич, соратник кандидата в президенты Украины Юрия Бойко, во время визита в Николаев дал интервью местному изданию «НикВести», где откровенно заявил, что Партия регионов, членом которой он был до переворота 2014 года, помогала взрастить украинских нацистов – радикалов, как деликатно называет их депутат.

«Я ещё вам больше скажу. Тогда Партия регионов поддерживала «Свободу», потому что надо было убить «Батькивщину». Ну, вот так вот. Были отдельные, из Forbes, люди, которые помогали бороться с Тимошенко.

В 12-м году, к сожалению, был целый штаб, который поддерживал радикалов. Я с этим был категорически не согласен, я боролся против этого, мы говорили, что это неправильно – из-за страха перед Тимошенко, поддерживать радикалов. Я не говорю, «Свободу» – не «Свободу». Поддерживали радикалов. Чтобы Тимошенко меньше набрала голосов и поддержки в парламенте», – признался соратник Бойко.

По поводу сопротивления перевороту в Николаеве Шуфрич высказал свою версию, которая сводится к тому, что это понаехавшие мутили воду: «Агрессия была в 14-м году, безусловно, не от одесситов и не от, скажем так, настоящих николаевцев. В основном это были приезжие. Более того, это были засланные, это были нанятые люди. И тогда они чувствовали какую-то свою правоту, власть. А сегодня, мне кажется, они уже просто боятся людям на глаза попадаться».

Далее депутат положительно отозвался об украинском национализме: «Я сейчас не буду говорить, где, но мы говорили, что есть такие сегменты правления, не национализма, подчёркиваю, а правого радикализма. Ведь все мы должны немножко быть националистами, если мы украинцы, это должно сидеть в каждом из нас. Но национализм и радикализм – это разные вещи», – уверяет Шуфрич.

Что касается Донбасса, нардеп считает, что регион можно вернуть под контроль Киева – достаточно только начать прямые переговоры с ЛДНР.

«Если по Донбассу мы можем решить вопрос в течение года – полтора, с учётом внесения изменений в Конституцию, что выписано в Минских соглашениях, а только на основании Минских соглашений мы можем сегодня реализовать мир. Безусловно, прямой диалог с Луганском и Донецком, при посредничестве Москвы и при поддержке Берлина и Парижа, реализация Минских соглашений в части принятия законопроектов, которые должна принять Верховная Рада Украины. Кстати, это может сделать только Верховная Рада. Почему мы за четыре года их не приняли, я не понимаю», – сказал украинский политик.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map