Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Петербуржцы выступили против педофилов из «Весны» и штаба Навального

Петербуржцы выступили против педофилов из «Весны» и штаба Навального


2-03-2019, 19:12 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 021)

Петербуржцы выступили против педофилов из «Весны» и штаба Навального

 

Сегодня в Петербурге прошла акция разгневанных общественников, недовольных поведением активистов из Весны и дружественного им штаба Навального.

Еще 19 февраля СК возбудил дело против двух активистов «Весны» Вадима Тишкина и Владимира Казаченко, которые накачали наркотиками 14-летнюю школьницу, после чего воспользовались ее беспомощностью для своих плотских утех. Сразу после нарко-вечеринки они попали в руки правоохранителей, а в их телефонах содержалась исчерпывающая информация о совращении несовершеннолетних. А именно снимки на кровати на фоне плаката блогера Навального.

После ареста подозреваемых сторонники из «Весны» не признали их вину, несмотря на массу улик. Наоборот, они решили поддержать «несчастных» педофилов. Все это взбудоражило общественность и люди вышли на акцию перед штабом Навального, которого так любит арестованный Казаченко.

Петербуржцы выступили против педофилов из «Весны» и штаба Навального

 

Первой, кто не захотел мириться с растлением несовершеннолетних, стала учительница Елизавета Слук. По ее мнению Навальный и «Весна» должны были отказаться от своего соратника, который стал позором их движений. Но те наоборот решили поддержать преступления.

Во Время пикета к митингующим вышел представитель «Весны». Он был крайне возмущен и требовал уйти, т.к. расследование ведется, и вина Казаченко не доказана. И это притом, что в Сети вовсю гуляют снимки с нарко вечеринки активиста.

После случившегося лидер «Первого нравственного российского фронта» Тимур Булатов заявил, что раньше навальнисты усиленно топили за геев, а теперь они переключились на педофилов и защиту их прав. А известный общественник и юрист Илья Ремесло заметил, что оппозиционеры защищают сторонника, несмотря на его очевидную вину, руководствуясь принципом «он сукин сын, но он наш сукин сын».

А ведь Казаченко никогда не был примерным человеком. Он всегда кичился своим образом жизни по принципу «секс, наркотики и Навальный» (вместо рок-н-ролл). Записывал видео о том, как любит запрещенные вещества и занюхивал дорожки прямо с плаката своего кумира. Хотя то, что блогер привлекает подобных вырожденцев – это не сюрприз.

Все эти факторы, когда активисты пытаются активисты выставляют себя «хорошими и порядочными», а в итоге опять выясняется, что они маргиналы, для которых закон не писан, очень взбудоражили Петербург. Помимо митинга в центре города возмущенные горожане сделали плакат, на котором изображено фото Казаченко с несовершеннолетними голыми девочками. Надпись на нем призывает родителей следить за детьми и проверять, где те находятся.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map