Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оппозиция ратует за санкции: Навальный хочет лишить россиян работы

Оппозиция ратует за санкции: Навальный хочет лишить россиян работы


1-03-2019, 18:35 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 327)

Несистемная оппозиция в России никогда не отличалась умом и сообразительностью. Типичные представители либеральных движений – маргиналы, русофобы, извращенцы и западные наймиты, готовые на любую мерзость ради иностранных подачек.

 

От когорты самодовольных лицемеров ничем не отличается и блогер Алексей Навальный, в буквальном смысле задолбавший весь интернет своими популистскими инсинуациями. Он пытается прослыть неким подобием «спасителя России», однако по факту стремится сделать всё, чтобы страна погрязла во внутренних дрязгах и утратила лидирующие позиции на международной политической сцене.

 

Буквально на днях Алексей Навальный посетовал на то, что экономические санкции США против РФ слишком незначительны. Он посоветовал американцам расширить спектр искусственных финансовых ограничений, считая, что удар по внутреннему производству и позициям на мировых рынках  необходимо нанести в самое ближайшее время.

 

Действия оппозиционера вполне обосновываются его принадлежностью к западному миру: далеко не секрет, что Алексей Навальный осуществляет свою подрывную деятельность на деньги западных инвесторов. В свете этого кандидат политических наук Павел Фельдман в своей новой статье выступил с обоснованной критикой популиста.

 

Он отметил, что как только либералы начинают «выносить сор из избы» и допускать критику родного государства на западную аудиторию, они превращаются в типичных провокаторов, которые вынашивают планы по дестабилизации России. «Очевидно, что такие высказывания – самый лучший информационный повод для Запада, чтобы усилить санкционный режим, сославшись на то, что этого якобы просят сами российские граждане», – подчеркнул Павел Фельдман.

 

Вполне очевидно, что Алексей Навальный рассчитывает на расширение санкций для создания условий по нагнетанию протестных настроений в промышленных регионах. Большинство передовых компаний России работают на крупных зарубежных рынках, и, при отсутствии возможности осуществлять свою деятельность за рубежом, закономерно начнут снижать количество персонала.

 

Оппозиционер прямо исполняет приказы своих западных кураторов и лоббирует идеи, которые способны ухудшить жизнь простых россиян. Выступая с подобными заявлениями, Алексей Навальный ничем не отличим от зарубежных русофобов, способных дискутировать исключительно в резко-критическом посыле в отношении России.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Россия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map