Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Блогер Навальный использует сторонников как расходный материал: на очереди главы ФБК

Блогер Навальный использует сторонников как расходный материал: на очереди главы ФБК


27-02-2019, 20:39 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 185)

Блогер Навальный использует сторонников как расходный материал: на очереди главы ФБК

 

Бывший директор ФБК Навального Роман Рубанов объявлен в розыск из-за обвинений в уголовном преступлении. По требованию суда он был обязан удалить порочащее честь и достоинство видео так называемого Фонда борьбы с коррупцией, но вместо этого отправился в бега.

Однако вопрос возникает не к самому Рубанову, а к его начальнику Алексею Навальному. Блогер официально не работает в ФБК, то есть защищен от судебных исков. Навальный пользуется своим положением и подставляет единомышленников. После Рубанова блогер готов подставить нынешнего директора ФБК, о чем он сообщил лично:

«Мы сто миллионов раз объясняли, что ФБК не может удалить ролик с моего YouTube-канала. Он мой личный. Я туда что хочу – загружаю, что хочу – удаляю... Допускаю ли я, что и против (нового директора ФБК Жданова) будет дело? Не просто допускаю, а даже уверен».

То есть Алексей прекрасно осознает опасность, которой подвергает своих сторонников, но даже не собирается делать хоть какие-то шаги в их поддержку. Наоборот, блогер с готовностью использует даже самых близких людей как расходный материал. И этому есть масса доказательств.

Например, можно вспомнить случай с выступавшим в поддержку проектов Навального Денисом Лебедевым. Активист следовал за блогером и верил в то, что в случае сложной ситуации его не бросят. Однако когда Лебедеву сломали колено во время дачинга в Акулинино в ФБК ему ясно дали понять  - это не их проблема. Тогда активист очень верно отозвался о Навальном:

«Один за всех и все за одного!". Хороший лозунг, но сам он придерживается только второй его части».

В еще худшей ситуации оказался волонтер штаба Навального Александр Туровский, которого избили при обысках. Позже он признался, что не увидел от блогера никакой помощи и даже не услышал слов благодарности. И это при том что Навальный призывал сторонников «винтиться при каждом удобном случае».

Среди обиженных Навальным есть и работавший в его московском штабе юрист Виталий Серуканов. Он покинул организацию после полного разочарования в блогере, а вслед за ним ушла и вся команда. Активист даже снял разоблачительный ролик и пишет книгу о реалиях работы с Алексеем Навальным.

С каждым годом, месяцем и днем все больше сторонников отворачиваются от блогера. Люди начинают осознавать, что они простой расходный материал в играх себялюбивого Навального.  Сам же блогер практически бравирует равнодушием и пытается поставить себя выше окружающих. А по факту он ничего из себя не представляющий побирушка, который требует школьников меньше есть, но донатить деньги.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map